Любовь
встречаюсь с женатым но моим мужчиной!!
встречаюсь с женатым парнем!но мы с ним были вместе 5,5 лет!он любит меня!!а ребенка ему родит другая!не могу с ним расстаться окончательно!!он так, смотрит на меня,у нас с ним после его женитьбы такой классный секс!!как от этого отказаться??как найти в себе силы?знаю что это грех, знаю что поступаю неправильно!!дайте тольковый совет!!!
Спросите себя: "готова ли я так жить всегда и мучиться? "...а если нет, то разом всё перечеркнуть и начать уже нормальные отношения...
молодец, что понимаешь, что грех, ну так греши, или нет! твой выбор! забывай о нём, пусть тяжело! просто ты привыкла к нему! в мире столько хорошеньких парней, не теряйся! займись чем то интересным для тебя! развлекись! сходи к психологу.
Толковый совет тут невозможен в принципе.
Пусть всё идёт так как идёт.
В конце концов ситуация когда-нибудь разрулится.
По-моему не стОит менять всё искусственно.
А то, что она ему не нужна - это он вам так говорит? Его заставили жениться что ль?
Пусть всё идёт так как идёт.
Да успокойтесь уже - все правильно. Если это всех устраивает - можно продолжать в том же духе. Только обсудите возможность для Вас родить от него ребенка.
Даша, бегите от него пока не поздно.
Вас ждет такая же судьба, как и его жену.
История ВСЕГДА в таких случаях повторяется.
Мерзавец!
1. А ему так срочно понадобился ребенок??? ?
2. Какой же он твой если ребенок у него от другой?? ? Заставили из-за ребенка - а делать ребенка тоже заставили? ? под дулом автомата? ?
3. "Брат или отец"????И секс классный?? ? не обижайся, но бред... .
Прислушайся к Оксане и Наталье Урванцевой.. .
подумай о себе, дорогая! у него все прекрасно, а ты к старости останишся в одиночестве. секс тогда тебе будет не нужен. ) тебе не нужны советы. пройдут годы и ты поймешь.