Любовь
Подскажите пожалуйста как быть... Три года назад встречалась с женатым.
Потом он сказал, что любит жену и я ушла! Живем в ра.. Три года назад встречалась с женатым. Потом он сказал, что любит жену и я ушла! Живем в разных городах. В том году встретились, говорил, что плохо ему без меня, а я просто молча слушала! Вот и в этом случилась встреча, он общих знакомых просил помочь, что бы поговорить со мной, а я не хотела. Но потом вызвонил, выследил, пришел чуть не на коленях ползал, "-Пожалуйста выслушай меня! "Говорит что любит, что плохо ему, постоянно думает обо мне. Не хочет ехать домой, единственная радость дома у него сын (5 лет) хочет уйти с семьи, когда ребенок сможет понять! НО... У меня уже 6 год отношения с человеком хоть и сложные но я его люблю! Он постоянно гуляет, а мне запрещает, Говорит ты должна сидеть дома и ждать меня! Я с женатым встретилась, из-за воспоминаний и жалости. Н езнаю как быть дальше. Женатый говорит, что как бы ни было, я все равно буду тебя любить, и не смогу отказаться от тебя. Буду всегда искать встречу и т. д и т. п
Мы женщины очень доверчивые-не жалейте мужчин-пожалейте себя! Никого не слушайте. Это только вам решать. А женатые любят развлекаться такая уж у них натура у предателей!
6 год отношения.. . люблю.. . 3 года назад встречалась с женатым.. .
угу.. . ну всё ясно.. . шлюха
К сожалению я вас не поддержу!! ! Ненавижу тех кто лезет в чужую семью!! ! Не встретьтесь вы ему на пути тогда... он бы жил счастливо с семьей!
Когда копипастите текст хоть просматривайте что накопировали.
Вы крутили одновременно с 2 - женатым и тем, с кем отношения уже 6 лет. Женатик Ваш вами пользовался и жену дурачил. Интересно.... а ваш второй мужчина тоже налево захаживает. . А то, жалко его как-то, обманутого...
Это что у вас Рэп написан
смотри сама ты за 6 лет! и с этим толком семьи нет и детей нет -есть смысл задуматься время то тютю) ) когда люблю есть общие цели а не только спать вместе удобно. . а с женатым так и будет он плакаться о тебе вспоминать в минуты грусти или когда жена обидела непонимающая по его словам или просто не дала) ) оно надо тебе?? ? что тебя используют оба.. Любовь это взаимное развитие отношений. а из семьи он никогда не уйдет это правда. Удачи.
Скинте эту историю Михалкову. Может киношку снимет нехилую. А если серьезно, бросайте обоих. Раз от мужа гуляете, то не любовь точно. Женатому секса на стороне захотелось, вот и ползает. Другую искать - очень неудобно. А с вами только слезу пусти и все! В гостиницу. Не будте наивной, Вы не нужны ни своему, ни тем более женатому человеку у которого есть сын. Начинайте строить нормальные человеческие отношения!