Любовь
почти два года назад познакомилась с НИМ...он женат у него тогда был один малыш три годика тогда было, я знала все это
..он женат у него тогда был один малыш три годика тогжа было, язнала все это и все равно пошла на эти отношения ну думала недельку другую с ним побуду просто как друзья и все...но это затянулось на полтора года...и были далеко не дружеские отношения...я никогда за все это время не признавалась себе что люблю этого человека всегда думала что "да это закончится и я переживу,мне будет легко" оказалось наоборот,вот уже 8 месяцев я не живу а существую без него..безумно люблю его и расстались по моей вине...это еще тяжелее..знаю что он никогда не бросит семью...хотя бы ради детей..он их обажает...у него год назад родилас еще малышка...и так же я знаю что он очень скучает по мне...его друг сказал ему 28 а мне 22...подскажи как быть
У него семья, дети и он счастлив. У вас что есть? вы одиноки.. . и живете от встречи к встрече. Оно вам надо?
Хорший мальчик!
да никак. ты все правильно сделала. . Если во время ваших отношений родился еще малыш, то это однозначно. что ты будешь всегда только любовницей. Ну и что что скучает? если у него было увлечение тобой, то это естественно!
все пройдет, и как бы обидно не звучало, он найдет еще.
вот такие дурочки всегда хотят семью развалить !!!
Ну ты молодец! ) Легких путей не ищем. Ну, что сделано то сделано. Держись и удачи тебе!
Не стоит зацикливаться на нём. Живи дальше. Сначала боль душевная будет, но это пройдёт современем. Тяжело жить зная что в одном городе живёт мужчина которого ты любишь, но он не свободен. Но пойми одно если ты так дальше будешь думать о нём и не замечать вокруг себя, то твоя жизнь так и пройдёт и ты останешся одинокой. Живи и радуйся жизнью и старайся не встречаться с женатыми мужчинами. Большинство из них просто хотят развлечься на стороне, им надоедает однообразие в семье и хочет им отдохнуть душо и телом, но при это не задумываются что могут причинить душевную боль близким людям. Удачи тебе искренни желаю и чтобы в твоей личной жизни всё было хорошо.
Попробуйте замечать в нем только недостатки ...через некоторое время Вы убедитесь, что он обычный человек ...
И семью он не бросит .. будет метаться между двух огней всю жизнь, потому что характера не хватит выбор сделать
зaбудь! оглянись вокруг-он нe eдинствeнный.. 1.постaвь сeбя нa мeсто eго жeны. ты бы хотeлa окaзaться нa eё мeстe? 2.зaдумaйся. можeт ты хочeшь eго только потому что он нe твой?!
Ты сама знаешь, что он не бросит семью, тем более у них родился второй малыш. С тобой он просто играет! Тебе это нужно? Знакомся с другими парнями, строй отношения и боль со временем пройдет. Тебе нужно создавать свою счастливую семью и рожать своих детей!
Когда до женщин дойдет, что женатый мужчина, на то и женат, что уже нашел свою даму сердца, а на стороне он ищет разнообразие. Редко они бросают жен и детей, а если он и бросит, то бумерангом ты по-любому получишь такую же ситуацию, ибо он двуличный и будет таким со всеми, да и вообще на чужом несчастьи счастья не построишь - это факт. Бросай его - зачем тратить бесперспективно своё время на женатых мужиков?!