Любовь
2 года назад познакомилась со своим любимым, прошу помощи как его удивить? поздравить?
принимаю стихи, разные идеии! Буду очень благодарна, человек который даст самый оригинальный ответ получит 40грн на свой счет
да за бабки помогать это не круто.. .
Подари парню прыжок с парашютом ты и от в самолете перед прыжком держась за руку это классно)
а нужно ли это твоему любимому?) )
можешь видео сделать... с его любимой музыкой, либо соответствующую к видео, там чтобы менялись фотографии и писались красивые слова, так же было бы неплохо вставить куски видео... вашего видео, где были бы какие нибудь смешные или радостные моменты, если получится сделать с юмором... то такое видео не будет скучным
а как по мне... лучше в кафе/ресторанчике посидеть, покушать шашлычков и попить темного пивка... лучше любого подарка))
Оставь ему в почтовом ящике конверт с письмом..) ) А там все напишешь)
а у него спросить не пробовала?)))
может, Вам понравится моя идея (только гривен не надо) . Просто делюсь! Я купила кубок (такие вручают спортсменам на соревнованиях) в Спорттоварах. Сделала надпись у гравера "Самому лучшему из мужчин! " и вручила ему. Поверьте, уже много лет этот подарок для него очень дорог!
Здравствуйте! На асфальте или на дороге выложите его имя, и текст поздравления т. е если день рождение, то с днем рождения милый и имя, или поздравляю со второй годовщиной со дня нашего знакомства. Еще в квартире можно развесить воздушные шары. Приготовьте праздничный ужин. Купите феерверки, и когда подожгете свечи, тогда, поджигайте феерверк. Думаю ему понравится.
ты приведи с собой подружку и устрой ему вечер втроем. какие стихи, они ему точно не нужны.
мне нравится как сделана баночка в которой 100 жевачек лов из и к каждой жевачки приклеена причина почему я тебя люблю или предсказания, могу скинуть и причины и предсказания, пиши)