Любовь
А где вы познакомились со своим любимым(ой)
Мы с ним всегда наблюдали друг за другом из далека, так как и я и он встречались с другими. потом как-то меня пригласили петь в рок-группу, а он там был басист и на то время уже свободен, я все еще встречалась с другим парнем. мы стали общаться просто как друзья, но через год я поняла что он, именно тот, с кем я хочу идти по жизни, рука об руку...
в школе, но это было уже давно...
на свадьбе моего брата. он вокалистом там шабашил ))
На Пасху возле церкви...:)) ) Сам свечку за меня ставил, - теперь пусть сам и расхлебывает! :)))
в кафе
На сайте знакомств
в Москве
я работала на акции всего один месяц в магазине... а он работал рядом только постоянно.. .
в мои последнии дни провожал и взял номер телефона... .
а продолжение последовало только потому что когда он посадил меня в маршрутку я на него ТААААК посмотрела... что понял что меня терять нельзя.... а вообще говорит что даже не надеялся на то что телефон дам. .
но. .
мы вместе и мы счастливы!
но. .
мы вместе и мы счастливы!
Мы не знакомились, наши родители вместе работали, а мы увиделись и стали встречаться без слов, через 3 года поженились!
Тут. . Но это все так больно..
по мылу
на небесах
В инете!
Он подвез меня на учебу, я сильно опаздывала, и вот мы уже почти муж и жена