на реке. я чуть не утонула, он меня спас.
получилось совпадение, что у его и моей семьи общие знакомые . и мы праздновали День Рождения тети на реке. .
было сильное течение, а я, обиженная на отца, уплыла далеко с дурости ( ну 13 лет, чтовы хотите)) ) и меня уносило течением в камыши вообще какие то) ) я очень испугалась, что даже покричать на помощь не смогла. . а он сам приплыл. . ему было 15)) это было после обеда 28 мая 2005 года)
Любовь
Где и в какое время дня Вы познакомились со своими любимыми?
17.16 в полуподвале заброшенного инками храма.
с последним любимым поздно вечером 1 мая на темной дороге)) ) я была подшофе и шла домой. . вернее выпала из автобуса и он навстречу..))) ) правда мы уже расстались. . как встречу следующего - напишу обязательно! ;
с предыдушем через интернет, провстречались полтора года, потом устроилась на новую работу. там тоже познакомилась с очередным любимым.
с бывшим мужем я познакомилась на пляже. . мы висели на буйках. а они на катере нас за шкирки и на спасательную станцию - разборы чинить))))) ) мне тогда 19 годиков было...)))));
Знакомство с молодым человеком состоялось летом в парке. Я даже написала стихотворение об этом :
Я познакомилась с тобою в парке,
Ты мимо проезжал на новой иномарке,
А мы с подружкою сидели на скамейке
И поливали дворники цветы из лейки.
Ты проезжая мимо нас взглянул
И вдруг твой взгляд застыл в моих глазах.
Занервничала, пробежала дрожь немножко,
И мысленно подумала я «Ах!» .
Открылась дверь, ты вышел из машины,
Всё также я смотрела в сторону твою.
Высокий рост и стройный стан мужчины
Запали тотчас в душеньку мою.
Ты подошёл ко мне и низко поклонился,
Представил ты себя и друга своего.
Твой нежный взгляд ничуть не изменился
И сердца ты затронул моего.
И долго мы гуляли по аллее,
Рассказывали много по душам.
Мои мечты ты наяву лелеял,
А после ты отвёз нас по домам.
И долго мы стояли у подъезда,
Целуя, ты говорил мне нежные слова.
И каждый день ждала я твоего приезда.
О, Боже! Как была тогда я влюблена!
Я познакомилась с тобою в парке,
Ты мимо проезжал на новой иномарке,
А мы с подружкою сидели на скамейке
И поливали дворники цветы из лейки.
Ты проезжая мимо нас взглянул
Занервничала, пробежала дрожь немножко,
И мысленно подумала я «Ах!» .
Открылась дверь, ты вышел из машины,
Всё также я смотрела в сторону твою.
Высокий рост и стройный стан мужчины
Запали тотчас в душеньку мою.
Ты подошёл ко мне и низко поклонился,
Представил ты себя и друга своего.
Твой нежный взгляд ничуть не изменился
И сердца ты затронул моего.
И долго мы гуляли по аллее,
Рассказывали много по душам.
Мои мечты ты наяву лелеял,
А после ты отвёз нас по домам.
И долго мы стояли у подъезда,
Целуя, ты говорил мне нежные слова.
И каждый день ждала я твоего приезда.
О, Боже! Как была тогда я влюблена!
Пока нигде
я в больнице со своей бывшей девушкой познакомился, было 23 марта. :) В Институте Иммунологии.
1. в школе - на соседней парте.
2. принимал документы в ВУЗ
3. на фестивале.
4. на фестивале.
5. общие интересы.. .
6. общие интересы.. .
7. на работе - за соседним столом.
8. в кафе.. .
:-)))
2. принимал документы в ВУЗ
3. на фестивале.
4. на фестивале.
5. общие интересы.. .
6. общие интересы.. .
7. на работе - за соседним столом.
8. в кафе.. .
:-)))
эм.. только приехали в Астрахань, заехали на рынок в Лимане)) оказался лучшим другом зятя))) приехала замуж выдавать сестру)) теперь вот и мы скоро__на нг сделал предложение)
На вечере встречи выпускников в школе около 21 часа 2 февраля 2008 года.
В Новогоднюю ночь...
Днем, в институте, на кафедре....
еще в детстве, наверное еще когда на горшке сидели вместе =)
Я познакомился со своей любимой через интернет!!!!
Давыд Кох
со мной ???;-)
01.10.05г. Москва ...кинотеатр "Высота"ул. ЮЛенинцев.... класс вопрос
Королева Rocka
И как, замужем? )
А мы в баре, он сказал: "Вопрос на миллион: жвачки не найдется". это было с 18 на 19 января 2008 года.
1 мая, на дне рождении подруги.... примерно часов в 6