Любовь

А в критические дни вы подпускаете близко своих любимых или всё таки здоровье и гигиена важнее?:)

Я подозревал что люди всё дальше будут безграмотными в отношении себя.. (Это не просто не гигиенично, как упрощают люди, но и в духовном смысле запретно.. В этот период у женщины накоплена много негатива и идёт природный процесс очищения от всякого хлама и лучше не мешать и держать дистанцию..) В конце концов из уважения и любви к самой женщине!!)))
Виталий Гришкян
Лучший ответ
Игорь Ахтырченко Зато Саш чувствительность какая в такие дни !
Второе-важнее. Для обоих.
Дык у мну НЕТУуу ...критических!!))))))))) )
Нууу ...разве что с похмелья ...)))))))
Да. Это не помеха.
а одно другому не мешает ))) если есть уверенность, что ты у него единственная партнерша.
фффууууу....
~Ernur~ 29.09.1995
гигиена важна всегда! если ее адекватно соблюдать, то людей подпускать к себе можно! а вы что во время критических дней запираетесь в отдельной комнате на карантин?
считаю это глупым, развозить эту "грязь"..
Ирина Жулина
допускает, но мне как то не очень )
Я в такие дни такая злая что ко мне он сам не подходит
М.
Малышка ...
что естественно, то не без оргазма.. . темболее если хотят оба))
Айкин К*****
мой и пару дней не выдержит))))
Ма
Марчо
Гигиена, конечно, важна, но если за собой следить, то одно другому не мешает) Какая же это грязь? У чистой ухоженной девушки нет никакой грязи, а всего лишь естественное природное явление. А если Ваш мужчина любит Вас, то он любит вас любую и с "днями" в том числе! Если нет никаких комплексов и заморочек на эту тему, то вперед получать удовольствие, в ванной например! И разнообразие, и не запачкаете ничего))
Edgars Berzins