Любовь

Заниматься сексом в критические дни опасно для здоровья? Или брехня??

В критические дни НЕ желательно заниматься сексом. Не всем мужчинам это нравиться, да и для женщины может быть не безопасно. Но, в то же время, у некоторых женщин именно в эти дни повышается уровень гормонов и им хочется больше и чаще. Чем не безопасен такой секс? Ну что представляют собой месячные, думаю объяснять не нужно. Подумайте, в обычное время шейка матки в основном закрыта, а в эти дни она открыта. А внутри считай что почти открытая рана в которую легко занести инфекцию. Достаточно будет того, что ваш партнёр не очень тщательно вымоет член перед сексом. Да по любому, полной стерильности в постели не достигнешь. Ведь даже тампонами пользоваться не безопасно (прокладки безопаснее) из-за того, что во влагалище возникает застой месячных. Прекрасная среда для развития бактерий.

Хотя решать вам, заниматься в эти дни сексом или нет.
Маша Шестова
Лучший ответ
зависит от анатомии женщины
Gggg Nnnn
По разному бывает, кому-то снимает симптомы пмс, а кто-то говорит, что лучше воздержаться.
Tabiga Esmratovna
есть опастность... но волков боятся -в лес не ходить)))))))))))))))))
Правда. Это и не приятно и инфекцию можно подцепить. лучше подождать пару дней.
Кларита Момунжановна простите кто может подцепить инфекцию? и какую именно самое главное, к примеру?
Николай Степанов А если презерватив одеть?
Не думаю, что опасно... Просто нужен постоянный партнер... Хочется-занимайтесь...
Мне кажется если хочется, то можно, особеенно если партнер постоянный.
нет не опасно главное чтоб парень был постоянный чтб могли друг другу доверять