Вопрос немного туповат на верный взгляд, но все же дочитайте до конца.
Все знаю как заниматься сексом, ведь это заложено в нас подсознательном уровне. Это основной инстинкт. Кроме того, есть очень много порнофильмов, в которых можно увидеть сам процесс. Но все же, в фильма в большинстве случаев все наиграно. Иногда, даже сперма не настоящая (( Кроме того в большинстве случаев фильм начинается, когда все уже на взводе или наглотались таблеток.
А что делать, кто ты ещё только лежиш с девушкой в кровати и пока до секса ещё далеко? Ведь именно от того как ты начнешь, от твоего петтинга, будет зависеть исход вечера. Буду признателен за любые учебные видео материалы, на пример такие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В целом расскажите что за чем делать, что бы девушке очень-очень-очень понравилось. Вот представьте ситуацию:
Парень и девушка слегка перекусили, приглушили свет, легли на кровать, включили комп, на пример с фильмом Джима Керри, лежать обнявшись и смотрят и речь о сексе пока не идет. Девушка слегка скромничает и боится начать первой, что бы ен показаться нетерпеливой шлюшкой, и парень пока лежит и не хочет испортить момент, вдруг девушка откажет ему или выгонит . Что делать дальше? Как мягко перейти или намекнуть о сексе? Как и в какой последовательности снимать вещи, на какие зону нужно обратить внимание. Что девушки больше всего хотят услышать?
БУДЕ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ССЫЛКИ И ВИДЕО.
Любовь
Как правильно заниматься сексом?
Купи пособие!!!
вообще лучше просто пойти рукой от коленки в область... где теплее между ног)) )
если отбросит руку, значит не время, если нет, то предложи заняться этим и все.. .
можешь даже сначала рукой... разогреть почву... а дальше все само получится)))
Как правильно заниматься сексом?
Точно также как этим занимались тов
Ленин с тов Крупской!
Точно также как этим занимались тов
Ленин с тов Крупской!
начать с поцелуев
Почитай все советы, и сделай все наоборот.
Мне написал это парень когда мы встречались прочти и поймешь. Ты меня вчера спросила что такое поцелую? Поцелуй сближает милых, а не милых не целуй. Если девушка смеется и не хочет унывать если сердце сильно бьется как ее не целовать? Поцелуй забота нежность вот с чего надо начать!!!!
Советы японцев как правильно заниматься сексом и повысить потенцию заодно кайф сильнее будет вот ссылка на метод http://www.lastavatar.org/forum/16-3791-1#323553
Да
Чтобы оценить по достоинству нужно сравнить. Пожалуйста, напишите статью: " Как неправильно заниматься сексом? "
По просьбам трудящихся, скажем так. :)
Молодым людям можно попробовать для начала пообщаться с девушками по телефону, получить небольшой, но все таки опыт. Я сама работала в такой службе одно время, звоните, не стесняйтесь, звонки все анонимные. Посмотрите номера на сайте 809.com.ru
тот факт что ты у нее дома приглушен свет фильм уже говорит о многом, будь увереней в себе и по началу не наглей постепенно это как героя качать в какой нибуть игре строй ступени
http://porno365.fun/movie/23361
вот так