Любовь
Можно ли во время месячных заниматься сексом?!
Мой молодой человек требует от меня секса! а у меня эти дни! Я ему обиснила что во так.. а он толь обиделся! Можно ли заниматься сексом во время месячных (защещеным )и какая вероятность того что я забеременю?!
Если тебе от этого плохо, то твоё право отказаться. Пусть обижается. А по физиологии я не могу ничего сказать. Нет данных. )
неотттттттттттт тебе че чешетсяяяяяя
Конечно можно, если только не боитесь крови ))))))
можно просто предохраняйтесь или прерывайте акт, подмыватся обязательно! а если хочет секса то хорошо не каждый влюбленнный к такому акту готов... люди сейчас брезгливые особенно парни..
Как раз во время месячных можно. А вот поле них сразу как раз можно забеременеть! Почитайте в интернете что такое менструальный цикл
можно
вероятность, что вы забеременеете зависит от презерватива и того, как и куда вы будете его одевать
Можно если не сильно много выделений) забеременеть почти нет никаких шансов, тем более при защищенном половом акте
мож)))))))))))))))
лучше не стоит
оральным занимайтесь
Мужик утром начинает умываться и видит руки в крови: "блин убил когото" думает он. Смотрит в зеркало и говорит: "ещё и съел! "
ну врачи говорят не стоит.. но мне кажется в этом ничего такого страшного нет... а вот насчет крови... ее.. как раз почти не будет во время акта.... а если будет то немного.... зато во время месячных у девушек повышена чувствительнолсть в области гениталий.. так что удовольствие точно получит... и самый весомый аргумент... секс во время месячных может унять боль внизу живота.. только будте осторожны... после оргазма.. кровь может пойти сильнее. а насчет залета.. это можно и в любой другой день так попасть. удачи))))
Можно.. для этого есть душ, а залететь ты не сможешь. ты можешь спокойно заниматься сексом 5 дней после и 5 дней до месячных-не залетишь.
А это уже как потребность организма-если ты сама хочешь этого то занимайся-если нет и только ради угоды своему молодому человеку-обойдеться, потерпит))) Главное здесь твое желание!!!!
не забеременеешь!
Можно. Но надо ли? Это же так негигиенично. Забеременеть не получится.