не можно. . а нужно!! ! в эти дни девушка больше всего хочется ласки нежности. . это самое тайное, скрытое. . и если девушка согласится с Вами заниматься сексом в "эти" дни, то любого мужчину можно назвать счастливчиком. . ведь девушка ему открылась полностью, открыла всё.. он вся как на ладони у него в эти дни, беззащитна. .
если вопрос стоит в плане вреда здоровью, то от секса в "эти" дни хуже не будет. .
если вопрос стоит, о том может ли она забеременеть. . да может. . овуляция никак не может произойти во время этих дней, т. к старая созревшая клетка толшько выходит-это и есть кд, так ей сначала нужно созреть новой ...просто сперматозоиды живут до 7 дней и вот как раз когда яйцеклетка может выйти в трубу.... там и встретится со спермотозоидом, и уже вместе с ним опустится в матку. но пока она еще не вышла, овуляция не может произойти новая
Любовь
можно ли заниматься сексом когда у девушки месячные?
да
Можно, но это не так приятно)))
Даже нужно..
спросите у нее, она вам сама все расскажет
А почему нет?))) Если мужчина не стесняется?
Я думаю, что это не совсем приятно для юноши. Да и вообще это не гигиенично.
не надо! не эстетично это как то и чревато инфекциями (для девушки)
можно, только очень осторожно.... оч легко занести инфекцию....
Можно, но это не очень приятно и девушке не удобно... лучше не надо
Меня всегда убивал этот вопрос =))
вообще можно, но не советую, просто именно в этот период можно легко занести инфекцию)
если не смущает вид крови, то можно))
можно, ноля лучше не стоит! Могу быть проблемы сожрала здоровьем, начиная с восприятия и ощущений партнерши в этот момент и заканчивая банально гигиеной!!!
Можно, но лучше с презервативом, чтоб всякую инфекцию не занести.
Можно, но с другой девушкой . :)
Если это обоюдное желание - то можно.
можно
Иногда таааааакхочется.... А вы чего-то боитесь... .
А иногда и правда, не до секасу, а вы настаиваете... .
Пойми вас, мужчин: (
Яся, своего мужчину в пример взяла?)
лучше не надо, но если очень хочется, то с презиком надо
поразвлекайтесь в эти дни петингом =) эт будет приятнее и безопаснее))
можно но не нужно. да и поверь что парню что девушке не приятно