Заниматься сексом с любимым постоянным партнером можно, вполне!
Врачи не рекомендуют секс во время менструации: можно чем-нибудь заразиться или получить воспаление во влагалище или придатках (ведь шейка матки в эти дни приоткрыта и риск проникновения микроорганизмов в полость матки очень высок) . Но если ваш партнер не болен никакими инфекционными болезнями – то секс во время месячных вполне можно себе позволить.
Считается, что 2-3 дня перед месячными относительно безопасны для наступления беременности. То же касается и 2-3 дней после, а также самого периода месячных. Но врачи предупреждают: можно забеременеть и во время месячных, и до и после них. Нет никакой гарантии, что это не случится именно с тобой!
Любовь
Во время месячных можно забеременеть или вообще можно заниматься сексом во время месячных???
Не желательно заниматься...)) )
Не гигиенично, может инфекция попасть в открытую матку...)) )
А насчёт беременности то нет... почитай, что такое менструация...)))
03.ru там всёзнают и промогут
.Менструация - (menstruation, menses) - циклическое отторжение утолщенного функционального слоя эндометрия и выделение крови из матки, происходящее ежемесячно у женщин детородного возраста (см. Менархе, Менопауза) . Менструация представляет собой один из этапов менструального цикла, который наступает, если не произошло оплодотворения яйцеклетки. Обычно длительность менструации может колебаться от трех до семи дней. В случае ановуляторной менструации (anovular menstruation) менструальное кровотечение проходит без предварительного выхода яйцеклетки из яичника. При викарной менструации (vicarious menstruation) у женщины наблюдаются циклически возникающие кровотечения, соответствующие срокам менструации, из слизистых оболочек носа, десен, желудка, полости рта, а не из матки. При ретроградной менструации (retrograde menstruation) у женщины отмечается обратный ток менструальной крови и фрагментов эндометрия через фаллопиевы трубы (см. Эндометриоз) . См. также Аменорея, Дисменорея, Эпименорея, Гипоменорея, Меноррагия
конечно можно
по поводу секса, то вчера по радио слышал ответ на такой вопрос- пошли в ванну и ебитесь пока каленки не сотрутся ))) а вот забеременеть можно, это научно доказанный факт
можно, можно, можнО))
думаю нет!!
конечно можно забеременить во время месячных, так что предохраняйтесь обязательно!
Гы.
Дело в том что нельзя заниматься этим делом во время месячных вовсе не из медецинских соображени пошло, а скорее всего... как бы это назвать?... Мистика епть =) .
Раньше считалась что женский пол овладал какаой то мистической силой во время минструации. Их даже изолировали на это время.
А если честно, причина этого была та, что кровь может привлечь хищных зверей и подвергнуть риску все племя или деревню.
как правлило они были одни. Традиция сохранилась =) К женщинам не подходят в эти дни.
На сомо деле сексом во время месяцных НУЖНО заниматься. От этого сразу утихает минструальная боль.
Только условие гигиены соблюдайте ;)
во время месячных нельзя заниматься сексом, потому что все гениталии в этот период открыты, и невесть какая зараза может туда попасть, да и неприятно это.. . а забеременеть риск есть всегда...
можно забтременеть, а вам самим-то приятно будет заниматься этим во время таких дел??? х. х
не слушай! занимайся сколько хочешь. стенки матки во время мес. закрыты. такк что дерзай!