Любовь

Можно ли заниматься сексом во время месячных?

НЕТ (если вы не хотите завести ребенка) , а также принимать горячую ванну, сидеть на холодном, и кушать острые, соленые, копченые блюда.
Ирина Гуляева
Лучший ответ
Очень не гигиенично, это раз! Противно - это два, Парень, после нескольких таких "удовольствий" пошлёт тебя в задницу, будь готова! Заразу, поймаете и ты, и он!! ! И на очень долго! Неприятностей будет не меряно! Тебе чего, положа руку на сердце, мало месяца, чтобы в эти "грязные" дни, дать отдохнуть своей "трудяге"? :))))))))))))))))
Есть несколько способов :
1.- Гормональные препараты ( но сразу скажу, погут повлиять на полноту и возможен риск нарушения обмена веществ )
2.- Календарный ( биологический ) , высчитывается в зависимости от срока менструального цикла, мы с женой применяем его уже на протяжении 23 лет, ПРОБЛЕМ " ПОКА " не было ...НО !

СПИД ---инфо , №24, ноябрь 2007, стр 17 , .
выяснилось, что порой этот вопрос за мужчину и женщину решает ...СПЕРМА .
Причем действует она вопреки законам природы !

Мужское семя выбирает день для зачатия, не считаясь ни с ОВУЛЯЦИЕЙ ( сроками созревания яйцеклетки ) , НИ С ЖЕЛАНИЕМ СУПРУГОВ .
-- В семенной жидкости НЕКОТОРЫХ МУЖЧИН РЕЗКО ПОВЫШЕНО СОДЕРЖАНИЕ ГОРМОНОВ, влияющих на женский организм , ---фоллитропина, эстрадиола и лютеинизирующего гормона .

Гормонная " бомбардировка " ускоряет овуляцию, и она происходит досрочно .
Практически это может случиться в любой день менструального цикла .
ЗНАЧИТ, РАССЧИТАТЬ БЕЗОПАСНЫЕ ДНИ НЕВОЗМОЖНО .

Мужчин, обладающих спермой с повышенным содержанием гормонов, примерно один на пятнадцать .
....природа разрабатывает свой механизм влияния на рождаемость .
В какой - то мере контрацепция ----насилие над природой, и она противодействует этому, стараясь сделать зачатие как можно более непредсказуемым .

P.S.
Так что если твой мужчина не попадает в число тех у кого есть такие ГОРМОНЫ, пробуй, но полной гарантии тебе не даст никто, ВСЕ ЧИСТО ИНДИВИДУАЛЬНО .
Nadira Uzbechka
ам.. .
можно, если конечно не брезгуете и есть желание.
Можно если сильно хочется и не боитесь острых зрелищ)
Prince A.a.j.r
Можно
" Дима " прав !
Елена Удалова
Karina Maslova
Можно, но с презервативом, т. к. есть возможность занести инфекцию. А так секс во время месячных даже уменьшает боль.
Nazik G
Можно.. . Кстати, чтобы уменьшить кровотечение во время занятия сексом в этот период, можно воспользоваться диафрагмой....
полотенце подстели ток) ) а так можно))
можно... но лучше одеть призерватив... а то твои мужчина может занести тебе заразу.... даже если здоров) а так ощущения отличаються от обычного секса....)))) лично мне даже оч понравилось))))