Любовь

Как сказать парню что не хочешь заниматься сексом?

мы с парнем стали заниматься сесом и он у меня был первым, он классный в этом смысле, ноя много заморачиваюсь из за фигуры, и психологически была не готова, просто я поняла что хочу быть еще маленькой. ему говорила и не раз, предлагала общаться без секса, он не соглашается ни в какую. Что мне делать не хочу заниматься сексом, пока не выйду за него замуж, и когда буду готова понастаящему? я знаю что сама переступила эту черту, а как вернуть все как было раньше?
никак. либо давай ему, либо он найдет ту, которая будет давать. других вариантов нет
Влада Голубева
Лучший ответ
все это хорошо, но что делать ему? Онанизм, секс на стороне? И то и другое не полезно. А без секса он не сможет. Это физиологическая потребность как еду, туалет
как как.. . песду зашей
прогнать парня)
Елена Съедина
дорога в ясли))))) хех
Виктория Гросу
вот как тут написала так ему и скажи.. .
ну а если не понимает, значит ему пофиг на твой мнение ((

Он и подрочить может...
Игорь Чеченков
поясни это ему крепкой нецензурной бранью)
Походу оргазма так ни разу и не испытала.. . =))))
Отсасывай ему до совершеннолетия
уже не вернешь... ты смотри какая наглая!!
Гражданин Рк
а че начала? )
Теперь либо давай либо он найдет ту которая даст)
вообще попроси его чтоб он постарался, если хорошо постарается, будешь умолять его о сексе :)
если он не согласился подождать пока ты будешь готова, то гониего в три шеи ему от тебя тупо секс нужен... вот посмотришь если перестанете заниматься то он пойдет на лево ну или бросит тебя
Секс это биологическая потребность. Любовь это духовная потребность. Если он тебя не понимает, значит он не хочет тебя понимать, а значит не хочет любить. Будь равной ему в разговоре и ты узнаешь в чем дело.
Скажи что месячные или ПМС, а впрочем зачем тебе парень который зависим от секса?