Любовь

я не хочу заниматься сексом

Мне 18, есть любимая девушка, которая меня хочет . Но я не могу.. . Не могу с моральной стороны, потому что с физической я очень хочу. А с моральной мне не нравится сам процесс. Это подло, низко и аморально. Я так не могу поступить. Как быть?
В ПОСЛЕДНЕЕ время среди молодежи стало модно давать зарок воздержания от добрачного секса. Такой настрой очень похвален и находится в согласии с библейскими требованиями (1 Коринфянам 6:18; Эфесянам 5:5).

Девственность не есть что-то странное или ненормальное. Секс до брака — вот что унизительно, оскорбительно и опасно. Сохраняя целомудрие до брака, ты сохранишь свое физическое и душевное здоровье, а самое главное — хорошие отношения с Богом.

Кто привык к сексуальным вольностям до брака, обычно не изменяет своим привычкам и после свадьбы. И напротив, кто придерживался нравственных норм Бога до брака, скорее всего, будет верен своему спутнику жизни.

Внебрачный секс часто красиво преподносится. Твои сверстники, а также индустрия развлечений ловко скрывают его неприятные последствия.

Вступить в половую связь до брака — то же самое, что открыть подарок, который тебе еще не подарили.
Надежда Балдук
Лучший ответ
зря.. секс очень поднимает самооценку.. и положительно влияет на здоровье
Так делают детей между прочим
Konstantin Krukov
не дро. ись!
Психологи считают. что это в самом деле унижает девушку. И ты нормальный чувак. Ты спроси. любит ли она тебя. Если да. то сделай это нежно. Воспоминание о том. что было это по большой любви наоборот будет греть ее всю жизнь.
Типа в живого человека писюном тыкать? ))))))))))))))))))
Если не можешь, то тебе и не надо. Мой сын до четырёх лет мясо не ел ))))))) Сейчас всё нормально, а ты потом тоже перерастёшь. Может годам к 40 за ум возьмёшься )).
Значит пока ты не готов морально к данному процессу! Не зацикливайся об этом и все со временем пройдет!
не-не-не, это просто комплекс. не поленись, сходи к психоаналитику, он тебе моск вправит) , я абсолютно серьезно. просто ты вбил се в башню что она слишком хороша, чтоп иё ибать. . ей печалька, между прочим. .
проще надо быть. . и не выдумывать ненужного!
ыыыы, про Робинзона поржал) ) мне старый итальянский фильм нравится, Пятницо там зачотная))
Походу в детстве тебе привили что секс - нечто постыдное, да? К психологу иди, если сам не сможешь справиться с моралью.
Робинзон крузо 28лет не знал секса .дрочил 28лет: во время шторма, в вечернем закате

.утром проснувшись от попугаев.
Герман .........
Если ты не переспишь с ней, она уйдёт к другому! Я серьёзно, было на собственном опыте. . Девушке было 17, я побоялся переспать потому что малолетка и бац - через пару месяцев она ушла! Так что тащи её в койку, потом поблагодаришь=)))
Как выше уже сказали - ты считаешь её слишком хорошей для себя, может самооценка занижина.. .
А может ты её так любишь, что боишься сделать что-то не так, или потерять её?
не понимаю, что аморального в естественной физиологической потребности? )
Могу сказать лишь одно: не стоит отказывать девушке, если она хочет этого, поверь, она припомнит это когда-нибудь...
Gulsim Temirbekova
потом когда ты захочешь, уже поздно будет! либо её с тобой не будет, либо она уже с другим будет! ! и да подумай что лучшее, что бы ты её порол или какой то петя?