Любовь

вопрос к мужчинам Если женщина с вами сегодня не хочет заниматься сексом - а вы хотите - какая реакция?

Не хочет - странно и интересно. Узнаю причину) ) Если её тупо нет как вы говорите - я задумаюсь чё это вообще было. Допускаю что такой расклад возможен. Просто нет и . Потому что гладиолус? Я правильно понял? Тогда завтра начинаем со штрафной) )
P.S. А вообще если такое будет часто повторяться есть смысл задуматься что за хрень происходит и почему. Если будет болт - need задуматься над возможной сменой партнёра)) Без траха постоянного во все дыхательно-пихательные - не вариант) ) подрывается краеу забыл какой то там камень - фундамент отношений))
Роза Саликова
Лучший ответ
Я злюсь сильно . Но ведь бывают моменты когда не хочется а делаешь это . Идёшь на уступки . Так почему женщина не хочет сделать то же самое . А общение наедине без секса неполноценное .
Николай Соболев Да? Интересно, как вы общаетесь всегда с женщинами. - в постели?
злятся.
Смотря какая причина. Человека можно понять если он сильно устал или плохо себя чувствует, зачем тогда его мучать, никакого удавольствия не получишь, а в остальном отказов не бывает! )
Alexandra Vasilyeva
Я бы попытался залезть в мозг и понять в чем дело.
По допу:
Если девушка не хочет, значит мужчина думает, что дело в нем, это сильно бьет по яйцам так сказать, если понимаете о чем я.
Связать, рот скотчем заклейть, и вперед до деся того пота, пусть о пощаде просит
Николай Соболев А как же она попросит с закрытым ртом?
зляться злые а еше лучше заклеить рот лейкопластырем руки ночи заваться в кроватке раздвинуть ноги и качать