Вмешалась. .
Интересная, ТА которая понимает психологию мужчины, и умеет .. не видеть мелкие недостатки.. .
Знаю. . что говорю. . применяю на практике. . и довольно успешно
Любовь
Вопрос для мужчин: какая женщина никогда не надоест, и всегда будет интересна?...ваше мнение...
Та в которой есть своя изюминка ))
чужая )
Данил Тютюнник
Читаешь мысли! :)))
Мама!
Нурмухамбет Жайбагысов
Привет САШ,.. с ПАСХОЙ!!
Будет если прислушиваться к его мнению и не перечить.
Которая хорошо разнообразно и вкусно кормит ! )
А мне без разници, лишь бы я не надоел.
упс, пардон что влезла, по моему чужая
Чужая! :)
Я не мужчина, но так и подмывает ответить... .
Новая женщина. Узнаешь по-новому и хочется ей нравится, она хочет понравится. Оба становятся лучше, пытаясь скрыть свои недостатки. Это игра.
в глазах который неподдельный интерес...
Рецептов нет, а то бы все уже стали такими.
Наверное главное не быть эгоистичной истеричкой, а остальное все сгодится :)
любимая
Так что, чтобы не надоесть надо: казаться чужой, быть всегда новой, быть как мама, хорошо готовить и ничего не просить и не ныть. Отличный рецепт!)))
Виктория Д
И все равно потянет к новой!
Которая к тебе с душой, любовью и лаской...
Ту которою любишь...
Та, которая на третьем свидании не будет перекладывать на меня все свои проблемы, начиная от того что на улице жарко и кончая тем, что билеты на автобус стоят дорого. Но самое главное, что бы она была именно такой какая она есть. Любимой родной и желанной
согласна, та с которой не будет отношений
Любимая!
которая все даст и не чего не попросит в замен