Любовь

Смотрели старый фильм "Укрощение строптивого" с А.Челе(и)нтано? Вопрос к Мужчинам и Женщинам - внутри!

Мужчины, как вы (даже если у вас такой же самодурный характер как у героя) отнеслись бы к женщине, которая всеми силами вас добивается? Вам это нравится вообще?

Женщины, вы бы выдержали такие "истязания" над вашей женской гордостью (типа: нужна - сам придет)
Это классика жанра - женщина дверь с пружиной
Ты ее к себе, она тебя от себя, ты ее от себя - она тебя к себе

Если бы герой Челентано перед ней растекся, она бы переждала дождь и умотала
А так получила вызов своей женской городсти, самолюбию

Судя по героине Мути - она обладает истероидным складом характера, что усугубляет

Как следствие - счастливы они по любому не будут, только если Челентано ее строить будет постоянно бодалки будут

Будь другой склад - могло бы ограничиться вот той фразой "нужна - сам придет" (добавлю - не нужна, значит и ты не мой вариант)) .
Федор Давидюк
Лучший ответ
Смотря кто добивается, если такая женщина, как Мутти, то даже очень нравится.
Обязательно, нужно добиться сначала, а уж потом.... Хи-Хи-Хи....
Lena Serw
Умная женщина так и поступает т. к. знает, что Бабский век короткий!
нет мне бы не понравлось что она так рьяно меня домогается)
Если она такая, как Орнелла Мути, то завсегда - да)))
Юрий Шикин
Тоже мне -истязания. . Это трудно для белоручки, гламурной леди, а для простой русской бабы это не так уж и тяжело. Просто думать надо о высоте притолоки, когда яйца несешь. . И не скакать к телефону, если симулируешь боль в ноге. .
Но добиваться так я бы не стала. Старания должны чем -то подкрепляться - я должна видеть, что нравлюсь.
Еvα Moran
Костя Кузнецов =))))))))) порадовали))
Интересная ситуация .
Оля Башкова
я не люблю, когда меня выбирают и добиваются. предпочитаю сам выбирать и брать. меня бы охладило и раздражало, если бы дама сама добивалась.
точно не стану никогда так добиваться, это комедия, конечно, том все утрировано, тем не менее подобный вариант поведения не для меня
Ал
Алекандр
Как раз сейчас его смотрю)) )
Не выдеожала бы. Сам придет, конечно. Это просто фильм показывает вариант если бы.. . и т. д.
Добивалась молодого человека месяц, в итоге мне ответили взаимностью, но влюбить я его в себя так и не смогла (( Но все равно это того стоило, чтоб испытать такие чувства...
Костя Кузнецов Мне в таких отношениях тоже было классно, я поняла, что могу многое, но уже не повторю этого всего!
Выдержала наверное, если бы очень хотела такого мужика. Но такие типы мужчин очень проблемные. Как правило в браке они столь же самодурны и строптивы, так что если бы герои той романтической комедии оказались в реальной жизни, симпатичной героине Орнеллы Мутти пришлось бы очень постараться, чтобы жить с таким неотесанным козликом...