Любовь

Вопрос для мужчин. Идеальная женщина для Вас, она какая?

она мудрая.
Это очень редко в настоящее время встречающееся качество у женщин - мудрость.
Умение любить мужчину ценить его и ...умело направлять.
Умение видеть его насквозь все его детские шалости желания обидки и тыды.
Умение справляться с самой собой.
Сила женщины - в ее слабости - современные девушки часто забывают об этом.
Светлана Стрелкова
Лучший ответ
мужчины тем и отличаются от женщин - что не ищут идеальную женщину )) мы знаем что все женщины не идеальны, со своими достоинствами и недостатками и любим вас такими, не пытаемся переделывать, а просто принимаем какие вы есть ) мы не пытаемся свалить все наши пожелания на одну идеальную женщину - мы распределяем их равномерно на разных женщин ))
Я Другая, Не Та, Что Была. ну вот, считайте это вопрос как раз про Ваши желания )
Просто нужна та, с которой я буду на одной волне и мне с ней и ей со м ной будет легко и комфортно)
молчаливая и послушная
Любовь Брагина
Это личная сказка...
Rati Ratiani
а нетути идеальных кого полюбишь не взирая не на что, та и будет идеальной!!!
Катерина ???????
Я Другая, Не Та, Что Была. ну видимо в том и вопрос, какая она должна быть)))
Мне идеальную не надо. Нужна чтобы мне нравилась
Сергей Ефимов
Я Другая, Не Та, Что Была. так я и написала, идеальная ДЛЯ ВАС!)))
идеала как такого нет есть что то приближенное к нему и нужно будет выбрать что лучше фигура ум или хозяйственная или постель если хоть по трем параметрам подходит то и есть идеал
Голубоглазая блондинка, ростом пониже меня (Мой рост 187см), веселая, жизнерадостная, не курящая!!!
Антон Широких
а можно я отвечу! ) Та, которая любимая, та, которая родная - это все сопли на самом деле!) ) .. нормальному самодостаточному мужчине не понравится до "безпамятства" та, которая толстая, та, которая за собой не следит, та, которая говорит без умолку, та, которая шутить не умеет, та, с которой скушно, та, которая не страстная, которая ворчливая. Вот отсюда и вывод - быть такой, которая понравится, это труд. Плюс, обязательно, ДОЛЖНА саморазвиваться, быть сексуальной, уметь вкусно готовить и всегда ласковой.
Юлия *
Юлия * а ще, чтобы зарабатывала неплохо, ездила на своей машине, чтобы не отвлекать его от своих забот и в случае чего, могла порешать его проблемы)
Идеальных людей нет
Идеальная. А таких нет.
Это та которую ты любишь !
Кого я хочу найти
Любимую за которой не буду следить и звонить каждую минуту, чтобы проверить.
Верна ли моя любимая, которой дал полную свободу,
Чтобы всегда быть уверенным, что она всегда остается со мной.. .

вот такая женщина нужна мужчине