Любовь
вопрос к мужчинам и женщинам?
моя девушка живет от меня далеко очень очень к там уже с бывшем полумужем, ваше мнение можно ;доверять девушке,верить ей что она меня любит,и хочит быть со мной? (от себя хочу добавить что я её безумно люблю)
если ты не будешь ей доверять, это изменит твои чувства к ней? я думаю что нет. недоверием к ней ты будешь мучать только себя.... да и впрочем вариантов тут мало... но зато есть один верный, который развеет все твои сомнения: сделай из полумужа-эксмужа, и девушку свою держи при себе:)
Наталья Каменева
а вообще приставка "полу"-это из раздела чего-то незавершенного.где нет конкретной точки,а лишь множество запятых. из полумужа может быть либо снова полный муж,либо бывший. а из отношений на расстоянии может быть лишь отношение рядом и вместе,либо отсутствие каких-либо отношений конкретно с этим человеком. ты цельная личность и значит отношения твои должны быть целыми,а не как пазл,чтобы было чем заняться на досуге.
Ну это же твоя девушка, откуда нам знать, какие у вас чувства. Вы должны решить это сами.
любовь на расстоянии построена на вымысле и мечтах, нельзя тут пытаться что-то понять... хотите быть с ней, живите вместе, а так это не любовь, а мазохизм
я своей доверяю 10000&,так что по своему опыту даааааааа
не нарвёшся ли ты послепосле полу встречь с полумужем на обыкновенный киндер сюрпрыз. ни че ни че- любишь -воспитаешь, не ну не бойся, дети - цветы, готовь палисадник!
Ты симпатичный мальчик, зачем те такая?? ? Как она может быть те верна, если ты сам говоришь, что она там с кем-то полуживёт? ? Столько свободных красавиц вокруг и всюду, мечтающих о любви.... Оглянись, найди достойную!
любил бы ...давно женился!
Верь если любишь. К тому тот бывший и полумуж! Отношения строятся на доверии!
Никогда не слышала о "полумужах"!!!!А доверять не стоит. Любить на расстоянии тоже самое, что любить киношного героя, любишь только образ или просто переживаешь приятные минуты.
А что вам мешает жить вместе? Я бы доверяла, но прверяла!!!!
если она тебя любит, то даже не думай о плохом!
не возможно верить человеку, если он уже делает глупости.
незнай
Доверяй своему внутреннему ощущению. Оно всегда скажет, если что-то не то.
Если что, можно всегда проверить. Приеть, когда она этого менее всего ожидает.