Любовь

Умеют ли мужчины любить по настоящему или все они помешаны на сексе? Ваше мнение.

Мой муж умеет любить по настоящему и ни на чем не помешан, пятый год в этом убеждаюсь.
Рустам Абуталипов
Лучший ответ
Мое мнение, причем оно довольно обоснованное. состоит в том. что о сексе и вообще об "отношениях" женщины думают этак раза в три чаще мужчин.

Даже тот факт. что женщины тратят немало времени. сил и средств исключительно на придание себе привлекательности . причем именно сексуальной. явно говорит и о том. какое значение они уделяют в своих мыслях сексу. Много ли Вы видели мужчин. что бы они столь сильно были озабочены своей сексуальной привлекательностью? Единицы.

Просто мужчины в своих желаниях конкретнее и активнее. Но думают они о сексе меньше женщин и озабочены часто совсем другим.
Вот женщины это просто не замечают. а когда замечают обижаются. мол их не слушают. на них не смотрят и вообще ими не интересуются. По мнению многих женщин это значит мужчина другую нашел. Кстати тоже прямо указывает на то. чем больше озабоченны женщины.

А на самом деле мужчина может иметь множество интересов. Но многие из нас часто убеждены. что женщины просто не поймут наших мужских забот и по сути годятся лишь для одного. ну еще может детей растить да обед готовить. Впрочем и сами женщины это нередко подтверждают своим отношением и поведением.
Бывает так. что появление женщины может полностью испортить интересный разговор. он переключится на темы околосексуальные . связанные с ухаживанием. пусканием пыли в глаза и тд итд. Почему? а женщины любят по делу и не по делу выпячивать свой пол. демонстрировать свою сексуальность. то есть практически навязывая ее как тему.

Ну а любят мужчины сильно и очень сильно. Но будучи более активны. в том числе и из за воспитания. активнее и в проявлениях любви. впрочем не всегда. Иногда они ее прячут. Это мужская особенность. скрывать свои чувства . ведь проявлять их это женская черта.. .

Кстати. секс любви не мешает. И он обычно одна из ее составляющих. Впрочем не всегда.
Так вот почему Вы верующая.. . мда-с!)
Бекзат Атабаев
Тебе бы понравилось, что мужчина, который тебя любит и которого ты тоже) тебя не хочет?) ) Предствляю картину Репина "Приплыли")
К;
Кот ; )
умеют
недолго
Nurik Akmurzayew
Как помешанность на сексе может мешать любить?
секс это доказательство любви они требуют доказательств)))) )
как в рекламе требуйте во всех магазинах вашего города))))
Дамир Мусаев
зачем обобщать? все разные, мужчины и женщины.
Максим Архипов
а по настоящему это с сексом.
Секс - это одна из 3-х составляющих любви. Умеют, поверьте моему богатому жизненному опыту.
того же мнения о женщинах тока они на деньгах помешаны, а секс у них как орудие, ну а любовь у них походу не заложена от природы)
Наталья Львова
"По-настоящему" - это как? Звучит, как какой-то невразумительный штамп. В какой-то книжке написано, как надо любить по-настоящиму? Или кто-то расскажет ою этом, чтобы любили так? Непонятно.
умеют любить и мужчины, и женщины)) )
все люди разные, кто-то выражает любовь эмоционально и бурно, кто-то молча наслаждается, кто-то в тихушку любит.... вариантов много. Каждый для себя найдет достойный) )
Karakozaiym Zhubatkanova
сама то без х. . долго протянеш
Лариса Cурина
Вы знаете, я могла бы сейчас соврать, что да, но, по собственному опыту знаю, - что нет.
Ага и сексить одну только суку, да ну нах
Умеем. . Клянусь умеем.