Любовь - это свет в душе
а свет разве бывает временный
мужчины-таки меньше "сбегивают замуж" - все больше женщины
Любовь
Могут ли мужчины, любить по настоящему женщину или они любят, временно, ради удовольствия???
Могут, но считают что имеют право на отдых, не всегда же хочется борща, есть и косточка))))
Если мужчина любит женину, а женщина любит его, то и удовольствий у них выше крышы, другая никчему.
На лево мужчина уходит только из за женщины.. .
от добра добра не ищут
Тупой вопрос обиженой женщины
любить можно только по-настоящему.... все остальное - просто удовольствия...
могут любить, конечно. . просто они по своему любят)) ) но это не значит, что они вообще нас не любят..
А ещё они могут и любить, и ради удовольствия. Приятно совместить.
Вы меня извините. Я не хочу Вас обижать. А разве можно вас, всех женщин, любить?
Могут, но только одну. Ей прощаешь все и принимаешь в любом виде. Главный тест-ЛЮБИМАЯ НЕ РАЗДРАЖАЕТ-никогда!!!
Ну почему же ради удовольствия, любят конечно по настоящему просто любовь иногда уходит также как и у женщин
Отвечу, основываясь на свой опыт. Если мужчина любит искренне и по настоящему, то очень быстро становится неинтересным. А вот если держать женщину на "коротком поводке", то это только подогревает интерес к мужчине. Вот теперь вопрос: какая любовь нужна женщине?
Могут любить одну по настоящему, но ради удовольствии и для разнообразии с любимой
Эт смотря какой мужчина)