Любовь

Могут ли мужчины, любить по настоящему женщину или они любят, временно, ради удовольствия???

Юрий Хошев
Любовь - это свет в душе
а свет разве бывает временный
мужчины-таки меньше "сбегивают замуж" - все больше женщины
Татьяна Минлибаева
Лучший ответ
Могут, но считают что имеют право на отдых, не всегда же хочется борща, есть и косточка))))
Если мужчина любит женину, а женщина любит его, то и удовольствий у них выше крышы, другая никчему.
На лево мужчина уходит только из за женщины.. .
от добра добра не ищут
Яна Андреева
Тупой вопрос обиженой женщины
Влад Данзанов
любить можно только по-настоящему.... все остальное - просто удовольствия...
Sasuke Uchiha
могут любить, конечно. . просто они по своему любят)) ) но это не значит, что они вообще нас не любят..
Асан Султан
А ещё они могут и любить, и ради удовольствия. Приятно совместить.
Вы меня извините. Я не хочу Вас обижать. А разве можно вас, всех женщин, любить?
Могут, но только одну. Ей прощаешь все и принимаешь в любом виде. Главный тест-ЛЮБИМАЯ НЕ РАЗДРАЖАЕТ-никогда!!!
Ну почему же ради удовольствия, любят конечно по настоящему просто любовь иногда уходит также как и у женщин
Иван Березин
Отвечу, основываясь на свой опыт. Если мужчина любит искренне и по настоящему, то очень быстро становится неинтересным. А вот если держать женщину на "коротком поводке", то это только подогревает интерес к мужчине. Вот теперь вопрос: какая любовь нужна женщине?
Могут любить одну по настоящему, но ради удовольствии и для разнообразии с любимой
Слава Квасков
Эт смотря какой мужчина)
** Marina **