Любовь

Умеют ли мужчины любить по-настоящему одну женщину всю жизнь? И что собой представляет мужская любовь?

А почему надо любить одну (одного)? А любовь (и мужская, и женская) - всего лишь осознанный человеком инстинкт размножения.
Эсперанса Садыкова
Лучший ответ
Бывают экземпляры, увы...
умеют.. это зависимость.. причем такая любовь часто платоническая..
Конечно могут. Но для этого девушка не должна воспринимать его любовь как безвозмездный подарок самой себе за то, что "я вся такая растакая", она должна также отдавать. Да и оба должны понимать, что пребывание вместе это не увеселительное времяпровождение, а тяжелый, и не всегда приятный труд.
*** Нурия *** Так девушки тоже это понимают. Однако, считают, что этот тяжёлый труд должен совершать мужчина. За них двоих. Потому что он мужчина, он сильный, он главный! А она за ним, как за каменной стеной, слабая и беззащитная.
А как дело доходит до раздела ништяков (дилемма: или мотоцикл или новая шуба) - тут она уже Богиня, о которой, опять же, "настоящий, уважающий себя мужчина" должен заботиться...
Конечно, маму.
Е К
Вот и спрси у мамы, если считаешь, что отец ее любит.
Елена Попова
умеют! и обычно таких женщин называют МАМА
@@
@milky_Way @
Умеют, если в семье гармония. И мужчина с сильной выдержкой.
Конечно, не так, как женщины (мы больше по части секса), но кое-что умеем.
Efim =)
с такими вопросами.... будешь одна
не противопоставляйте мужчин и женщин, разницы никакой
Oksana Herkesowa
Бро777 Братиш разница во всем, это абсолютно разные существа )))))
Умеют.
Они выдумывают себе некий идеал и стремятся к нему всю жизнь, живя при этом с многими женщинами...
Bek Muradov
Oksana Herkesowa да, у меня много жён, потому что ни одна из них не даёт мне всё что мне нужно )))))
умеют конечно (любовь не имеет пол)
Помню возвращался я из экспедиции с Севера, в плацкарт набилось полным-полно вахтовиков. Ну, водилы БелАЗов, горняки. Один из них - здоровенный такой мужык, косая сажень в плечах! - снимает свитер, а на полплеча у него татуха "Любви достойна только мама! " )))
Да. Тоже что и Женская.
Zhanarа Gubasheva
Бывают мужчины любят одну женщину всю жизнь. Но это редкость...
Есть мужчины однолюбы... Это такие, которые могут испортить жизнь только одной девушке)
Если женщина достойная, то да.