Любовь
Если мужчина любит по-настоящему, то он многое простит любимой женщине?
Ничего не простительно, кто прощает женщине касяки, того она сольет, так как инстинктом каждую тянет к лидеру, чтобы чувствовать свою защищенность и родить от него крепких детей
все.
кроме всего унизительного...
Нет. Не многое. Любимой прощается все
Любовь дело обоюдное, даже самому лояльному отношению может прийти конец )
А ты сильно накосячила?
Не многое. Любовь любовью, а Аленем быть никто не хочет
Нет.
Это называется "манипуляция любовью".
Простит то, что посчитает нужным простить.
Это называется "манипуляция любовью".
Ничего не прощается, Ничего не забывается.
О чем-то просто не говорится, копится, признается неважным. Проблемы не уходят, не разрешаются, откладываются на потом, это «потом» накапливается как снежный ком, и настает момент когда этот гора неразрешенных проблем наваливается и хоронит под собой все.
Не думай что тебя простили. Не надейся что о чём-то забыли. РАЗГОВАРИВАЙ. Всегда разговаривай. Обсуждай проблемы. Не глотай молча обиды, иначе эти обиды тебя сожрут. И не позволяй этого мужчине. Мужчине не положено обижаться, в него это с детства вдолбили, и он не обижается, но каждый раз когда ты поступаешь по-свински, он немножко умирает. Так же как умираешь ты, когда он так поступает по отношении к тебе.
Разговаривайте. Всегда. Иначе настанет день, когда все кончится. И даже если вы захотите, оба захотите, все вернуть - ничего вернуть не получится. Потому что все между вами уже мертво и похоронено. И не вернется.
То что отравить хотела... да давно простил))
:) где есть любовь там нет повода для ссор, обид, разочарований и тд
Все. Даже унизительное. Так считаю.
Не факт