Любовь
Скажите пожалуйста когда есть настоящие чувства можно ли простить любимой женщине ревность?
Любимому человеку можно простить всё!
Можно многое простить Любимому человеку, вот только одного простить невозможно... .
- Предательство, измена, ложь, обида,
Всё это мелочь для большой любви.
Но есть на свете, то, что не возможно,
Простить, понять, забыть на много лет.
- То РАВНОДУШИЕ, что души разъедает,
И от него лекарства в мире нет…
- Предательство, измена, ложь, обида,
Всё это мелочь для большой любви.
Но есть на свете, то, что не возможно,
Простить, понять, забыть на много лет.
- То РАВНОДУШИЕ, что души разъедает,
И от него лекарства в мире нет…
1. Ревность-это страх потерять партнера по взаимодействию. Страх этот чаще надуманный.
2. Ревность-это насилие. невыносимо адекватному человеку терпеть любое насилие. 3.Ревность-это повод постоянно оправдываться. никто не хочет себя ощущать виноватым. ты его просрала, уймись, сделай работу над ошибками и в других отношениях свои комплексы не навешивай ермом на шею партнера. Вполне возможно что он тебя любил. Но ты своими руками опустила его уровень самооценки в ваших отношениях ниже плинтуса. мужчина не может быть рядом с той, с которой чувствует себя дерьмом. Ему нужна та, кто возведет его на пьедестал. Ты свою работу по разрушению его ЭГО сделала на"отлично"
я очень ревнивая- мой любимый это понимает и любит меня такой...
ревнуйте себе на здоровье.... только ему не показывайте. во первых, ревность может раздражать. во вторых, может ему моча в голову стукнуть -",ух ты .ревнует, боится потерять !"
знаете вот я сама мучаюсь от этого... мож вы и правда достали его ревностью и недоверчивостью????