Любовь

Почему мужчины боясь настоящего чувства уходят к более доступным женщинам? (для Мелани)

Вопрос оказался сложнее, чем думалось! И все равно нет ответа !!!Да, настоящий (хотя их так мало) мужчина готов принять и заморочки и непонимание, но готов ли он принять любовь?? Как говорят многие"а зачем мне эта головная боль"Говоря о доступности не хотела никакого обидеть, просто и многие из нас тоже ведут себя мягко говоря, так же. Но, почему так боятся любви, почему все время убегают, умолкают, забывают, не желая даже объяснить, это просто для меня тайна тайн!!
Поля Володина
Лучший ответ
Бред полнейший.. . Настоящие мужчины понимают, что ради НАСТОЯЩИХ ЧУВСТВ они готовы на всё!!! А к более доступным уходят слабаки! И приравнивать всех под одну гребёнку - НЕ НАДО!
Михаил Акулов
Да ответственности они бояться.
Беляк что ли доконал? явную хрень зачем нам пишешь?
они уходят не к более доступным, а к понимающим и без заморочек!
Да сил просто больше нет наступать на грабли. Вот и всё.
Вот именно - боятся боли ...Если им разорвали сердце, не позволяют себе больше настоящих чувств. Жаль, что предусмотрительность не всегда лучший советчик ...
Не хотят усложнять себе жизнь..
Не готовы к серьёзным отношениям!
наоборот.. к доступным девушкам чуства быстрее появляются
Ты же сама и ответила!))) )
Да, может ты права. Но в основном мужчины бояться заводить серьёзные отношения, ведь за ним почи всегда следует брак. Может они хотят остаться ""независымыми"??? Не хотят обременять себя обязанностями женатого человека?? ? А может просто не хотят, может эта же самая ЛЮБОВЬ оставила в их душе тяжёлый след! Согласитесь, ведь не только мужчины уходят к более доступным! А как же женщины, ведь есть же на свете много женщин, к которые просто так бросили мужчину, который полюбил её всем своим сердцем!! !
Скорее всего более доступные женщины, по мнению мужчин и глупые? ! Может с ними легче разорвать отношения!! !
Теорий много на этот вопрос, но какой же из них самый ВЕРНЫЙ?? ?
Вот вот... как раз такая ситуация.. .
Era Zhan