Мелани, а просто сравни тех, кто боится с теми ( не часто встречающимися) кто не боится... и о! разница ВСЕГДА очевидна - уверенность в себе - это называется, на чем бы она не основывалась! Ну и второй вариант, это когда очень молод малЧик, тогда он тоже не боится, еще не обжигался потому что.. .
опишу случай, когда в общей компании за столом одному дядьке, со статусом и т. п. пожелали любви, так он ответил, что "ну ее нафик любовь эту, без нее спокойнее" ( оговорюсь сразу, не я желала, я присутствовала... )
Вобщем зачем задавать этот вопрос, вопрос снять и будет тебе ответ.. .
еще одну прямую речь цитирую: " Ну да, чтобы я ревновал к каждому столбу? " - это уже другой дядька сказал, ооочеень красивый! ! и обеспеченный.. .
кста, и женщины ничем не лучше, но все же у женщины выбор сложнее дети финансы и все такое.. .
просто немногие люди себе в этом сознаются
зы* лично мое мнение, что те, кто ушел, а через месяц вернулся, туда откуда ушел, он не к женщине вернулся, а к привычкам, к любимому креслу, к привычному вкусному пирогу, к традиции . и т. п.
не все же осознают, что с каждым человеком будут свои проблемы и НОВЫЕ привычки.. . в этом себе отчет не отдают.. .
Любовь
Почему мужчины боясь настоящего чувства уходят к более доступным женщинам?
А Вы им доступ то НЕ ограничивайте)))
Чердакова Любовь
Я не про себя!!вопрос друга!!
Великодушная Мелани... глупости всё это ушёл, пришёл... мы же где стоим, там и стоим... не гнушайся принять уходящего... он тебе простит то, что ты и в мыслях не думала...
То есть, если он ушёл от тебя - значит испугался настоящего чувства, а та, к которой он ушёл - ненастоящая и легкодоступная. А, может быть, всё НАОБОРОТ?
Чердакова Любовь
Так он и от нее ушел,просился,но теперь дороги назад нет!!!!
Да к любимым они уходят.
Чердакова Любовь
И через месяц уходят к другой!!тоже любимой????
Да конечно, не поэтому они уходят. Доставать надо меньше мужчин своих.
Чердакова Любовь
его любили и холили,только он трус!!!любви испугался!!
Просто мы не любим когда тянут резину! И кормят обещаниями. В итоге ждать надоедает и результат - уход к другой. Что и следовало ожидать.
Мужчины уходят туда, где им более комфортно.... а доступность тут не при чём...
Чердакова Любовь
Секс на один -два раза,а любовь???
Татьяна Котелевец
секс на один-два раза - это ни уход....это временное отсутствие...я ни об этом писала изначально..
Это мы любим усложнять все в жизни, у мужчин же нет, чем проще и логичнее тем лучше))) ) Женяться на одним, с которыми удобно, в любовницах другие (доступные) , ну а ТЫ (не именно вы, а касательно вопроса) , где то далеко в глубинках памяти, будут вспоминать иногда, может даже кому то иногда даже и расскажут какая у них история была...
Валентина Говорухина
нефигасе. вы прям все про мужчин знаете, даже в глубинах памяти роетесь
Потому, что наслушались женатых.