Любовь

Почему мужчины боятся проявления своих чувств?

мужчина должен быть сдержан в проявлении своих чувств, так нас учили!
Маржан Торебаева
Лучший ответ
Да все скрывают! А женщины ещё больше))
Татьяна К.
не знают какая будет реакция с стороны женщины
За всех говорит не могу, скажу за себя: Сложно сказать это в первый раз. Не знаю, какова реакция будет. Но хотя бы однажды озвучить свои чувства думаю надо.
Не боятся. Просто настоящий мужчина должен уметь сдерживать себя и свои эмоции. Мужчина - голос разума. Женщина - голос сердца. Мужчина просто с улыбкой подарил цветы, а женщине уже обниматься и целоваться хочется.
. .
Романтики не боятся
Да, мы такие) )
Стеснительные!
Стесняемся в любви признаться, стесняемся замуж позвать, стесняемся ребёнка признать своим.. .
Это вы, женщины всё решаете в этом мире. Сильный пол)))
опасаются отказа.... самолюбивы и мнительны.... честно-честно ))
Я Фотограф
не хотят еще большей душевной боли..
Игорь Корда
Они не боятся, они просто этого не делают, устроены так. Сначала в голове все крутят, вертят.
я тоже боюсь проявить свои чувства, но в то же время я не мужчина и не знаю почему скрываю свои чувства, эмоции, если даже очень люблю. Истинная страсть-молчалива.
за всех мужиков не ручаюсь, а за себя отвечу:
1.боюсь оказаться за решёткой по обвинению за домогательство и выплачивать потом компенсацию.
2.заведомо знаю что меня отправят на. . {censored].. и что выслушаю ещё много ''хорошего'' о себе.
3.не имею лексус, bmw или другое дорогое авто.
Леша Демченко