Любовь

Немогу/Боюсь выражать свои чувства парню... подскажите пожалуйста!!! см. внутри...

Вроде уже и долго с парнем и люблю его очень, но вот еще с начала наших отношений, с момента когда мы говорили о чувствах и он попросил рассказать что чувствую к нему...я не могу ничего внятного сказать....тогда я ТАКОГО наплела вместо того чтобы просто сказать: "Я тебя люблю!" ...потом было много ситуаций...и я снова ничего не могла сказать / обьяснить... когда же я обижабсь, и он слышет по голосу что я обиделась и спрашивает так ли это...то я всегда отвечаю, что ему показалось, мне так ответить проще нежели обьяснять свои чувства и ощущения... иногда, говоря с ним по телефону я могу заплакать, но всегда промолчу...иногда скажу что плачу, но не обьясняю почему....меня саму уже замучало это....я хочу, очень хочу рассказать ему, все что чувствую к нему....в моем сердце много чувств, в голове много слов которыми их можно частично обьяснить, но я не могу этого сделать...и каждый раз это достает и его и меня....даже банальную ревность ему приходиться с меня вытягивать, нет, я его канечно ревную...но ооочень редко говорю это ему или показываю это, и он думает, что мне всеравно, а мне же ой, как НЕ ВСЕРАВНО!!! что делать, подскажите??
Тварь `
ой как я понимаю :) два года прошло, а я лишь недавно тааааааааакую сцену устроила... монолог на час просто. Он в результате был доволен что я выссказалась, оказывается очень этого долго ждал, пока я покажу свой характер. Потом с улыбкой пили шампанского а в душе у меня воцарился мир и покой!))))) советую! ВСЁ ВЫСКАЖИ! БЕЗ СОМНЕНИЙ! АБСОЛЮТНО ВСЁ!А то нехорошо когда внутри сидит это и мешает думать о любимом человеке, а нагоняет тоску и депрессию (и тупую необоснованную ревность... хотя порой и обоснованную, ну не суть)
Rahmatullo Rahmatulloev
Лучший ответ
не обязательно вслух
1 - быть трезвой
2 - сделать при нем, а не виртуально
Роза Ахметова
Тебе нужен другой парень. Этот тебя не понимает. Вы говорите на разных языках. Весь мир и друг друга вы чувствуете по-разному. А ты уверена, что понимаешь его и любишь его настоящего, а не какой-то выдуманный образ?
Indira Jumanova
Тварь ` НЕТ, мы отлично ладим, он понимает меня, и не требует ничего, просто мне иногда самой тааак хочеться что-то сказать, но у меня не поворачиваеться язык ((
А тебе прежде не разбивали сердце?

Когда человек, которого я любила меня бросил... Когда я открылась ему, открыла всю душу и сердце... Я долго не могла сказать человеку о своих чувствах.. я боялась, что мне опять сделают больно.
Алексей 555
Тварь ` Да...такое со мной бывало и не раз (((

А как ты потом смогла вновь открыться?
Когда задает такие глупые вопросы - просто затыкай ему рот своими губами и все.
Юля Столярова
Выразить свои чувства в стихах! Советую!! !
Вот так, например:

Как я люблю тебя,
Как я хочу тебя любить…
С тобою быть всегда,
Хочу с тобою быть…
Я утонула в твоем взгляде первом
Как-будто молнией ударило или нервом
Пронзило сердце, душу тронуло до дна…
И бездна чувств! Любви душа полна!
Ты покорил меня в мгновенье!
Как целовал меня, вставая на колени…
И под руку держа, ты шел со мною рядом…
И очаровывал меня ты взгляд за взглядом…
И вера родилась во мне, надежда и любовь…
И хочется мне жить как будто снова вновь!
Как я хочу, чтоб ты меня любил…
Со мною был… всегда со мною был…
Всю жизнь, себя - отдам тебе,
Лишь только знать, нужна ли я тебе…
Я видела и чувствую – нужна.
Но вера и в тебе поверить мне должна!
В тебе еще твоя та жизнь живет…
И гложет сердце, душу тебе рвет…
Забудется, пройдет, ведь лечит время.
Развеется, уйдет, исчезнет это бремя.
Хочу помочь тебе и в этом и во всем.
Ведь легче будет справиться вдвоем.
Я верю в наше счастье, очень верю!
Ведь вот оно, открыть лишь окна, двери…
Как я люблю тебя…
Как я хочу, чтоб ты меня любил…
Как я хочу с тобою быть…
И чтобы ты со мною был…
Тварь ` стихи???
да у меня целая отдельная тетрадь, которая посвящена ему, там уже 29 записей!!! стихи, белые стихи, просто заметки - все написано мной, за все время пока мы вместе....
но я не знаю..надо ли ему это показывать...может позже....но только не сейчас!
я бы на твоем месте написала смс ему, а потом бы он перезвонил спросил ли точно, ты бы ответила да, и все.
Andrey Isakov
Напиши свои мысли где-нибудь, пусть то будет файл текстовый на компьютере или в тетрадке лист.
Выскажись на нем.

А потом перешли это ему.

Или ты потом прочтя все свои мысли, соберешся и сама ему обо всем расскажешь, что будет самым лучшим варантом.
Просто пойми одну вешь ему плохо от того что ты ему это не говоришь у него столько эмоций он с тобой делиться. и на признания я тебя люблю мучительно слышать тишину. Смотри будешь долго молчать он разочеруеться и замкнётся. И потом никае слова любви не помогут!!
а ты готова сказать ему???
Тварь ` ГОТОВА!!!!
скоро у него день рождения...я собираюсь ему это тогда сказать....
но боюсь до мурашек!!!!
говоря с ним представь мысленно что разговариваешь с подругой, ну с тем человеком, которому можешь рассказать и довериться, не смотри во время признания ему в глаза, если сложно говорить, но когда будешь произносить я тебя люблю, решись и посмотри! Если ты этого хочешь ты скажешь и не думай ни о чем, а главное не вытягивай из себя признание и его попроси что б не мучал, не подготавливайся к этому. Самый лучший момент сказать это в кино, приляг к нему на плечо и шепчи на ушко, тебя там и напрягать ничего не будет, потому что темно)))))