Любовь
подскажите что делать пожалуйста!см.внутри!
у нас была бы летом или весной свадьба!он сейчас в армии уже третий год в октябре он прийдёт!мы расстались!я хочу вернуть этого человека!помогите как можно попросить прощение что бы он просто про всё забыл!я очень люблю этого человека!помогите пожалуйста советами и предложениями как можно пооригинальней попросить прощение у любимово человека?заранее спасибо!
На самом деле, его поведение можно понять, он в армии, лишен практически всех благ, которые дает жизнь вне армии. И его это беспокоит. Ваша жизнь протекает без него, Вы меняетесь и он тоже, и не известно будите ли Вы, интересны друг другу, когда он вернется из армии. А как просить прощения, советы глупо давать, потому что это проще всего (как говорится «чужую беду руками разведу» ) поэтому прислушайтесь к себе. Этого человека знаете только Вы, а не те, кто сейчас Вам пытается дать совет. И отказались Вы от всех своих друзей не из-за него, а из-за себя. Потому что именно Вам нужен этот человек, и Вы пойдете на многое, чтобы он был с Вами, а это уже не любовь, а привязанность. Если любите, отпустите, и если это Ваш человек, он будет с Вами вне зависимости от того, как сильно Вы его обидели.
и вы за этого изверга, которы шаг влево-шаг вправо вам не дает сделать, замуж хотите?
За что просить-то будешь????
Меня тоже ждали с армии не долго!!! Он должен понять, что ты тоже человек!!! И у тебя тоже жизнь идёт!!! Я простил, но не остался с ней!!!
наверно он вам вообще не доверяет. . раз так просит сделать.. . может сначала востановить доверие хотя бы пока с помощью разговора
Смотря в чём провинилась????
во-первых смотря за что. Унижаться не надо. Если на самом деле виновата, то если не сложно приехать к нему или дождаться и обнять.. . поцеловать его и сказать, что я так тебя ждала. Посмотреть на его реакцию, затем как-то невзначай сказать, что без него жить не можешь, любишь очень сильно и если может простит и попросить начать все сначала. Знаю, что на мужчин действуют такие вещи!