Любовь

Что делать а? См внутри, всем спасибо

Дело в том, что я очень люблю одного парня, но у него есть девушка, они встречаются с ней 2 года, он сказал мне что я ему очень нравлюсь, но я знаю что свою девушку он не бросит... что делать? Может кто подскажет? Я пыталась переключиться на кого-нибудь другого, но я живу в таком городе что нормальных тут единицы, и то у всех девушки... а этот парень с другого города, я как бы и хочу с ним быть но так как он из другого города я понимаю что даже если мы и будем с ним вместе, то я буду страдать, тем более сейчас у него девушка...
Сначала решите, чего именно Вы хотите. И поговорите с ним, выясните всё, что вас интересует. Если он Вам предложит быть его тайной возлюбленной, то только Вам решать соглашаться или нет. И будут ли Вас устраивать такие непростые отношения, Вы не сможете вместе пройтись или просто отдохнуть в кругу друзей. Вам постоянно прийдётся держать свои отношения в секрете, и не только отношения но и чувства. Если он не хочет оставить свою девушку ради Вас, зачем Вам нужны такие отношения? Вы молоды, привлекательны, свободны и надеюсь, что достаточно умы, чтобы не наделать глупостей. Решать Вам и только Вам. Но сначала решите, что именно Вы хотите.
Виктор Селезнев
Лучший ответ
Только забыть, а лучший способ забыть - переключиться на другого. Не поверю, что в городе твоем нет нормальных парней. В конце концов ты ведь не в тайге живешь.... или в тайге? :-)
ты знаешь, мы все были в такой ситуации. . я скажу коротко - это надо просто пережить=) Все проходит и это пройдет, поверь в судьбу. А посмотри ещё фильм "интуиция", может вдохновить тебя на кое-что)
вот мой тебе совет)
не лесть в отношения, если у него есть девушка, он пишет тебе потому что ему она надоела, но он её любит. А к тебе симпатия просто, и у тебя к ниму наверно