Любовь

Кто поможет написать любовное письмо?см.внутри спасибо за внимание и за ответы!
В общем ситуация такая:Девушка любит парня, у которого есть девушка и рвётся в его жизнь забрасывает его любовными смс,звонит часто , а он её посылает, теперь она хочет за всё попросить прощение и отпустить его навсегда... тем более он скоро женитсяно только в письме с любовным содержанием и с чувством,эмоциями, кто поможет написать это письмо?выдвигайте свои версии хотя бы по пару строчек каждый буду благодарна, спасибо за внимание!например написать о том что очень его любит, и что рвалась в его жизнь не допуская мысли что у него есть девушка свои забыты дела...и красиво пожелать ему счастья в личной жизни и попросить прощение!

Че там за МАРИЯ ДОБРОВА одно и тоже пишит ))
Помочь поможет написать твое сердце )просто расслабься и напиши все как есть
Привет... любимый... пишу тебе в последний раз... ты знаешь я люблю тебя, да люблю больше жизни.. .
Ты останешься в моей памяти навсегда, не вени себя в том что ты выбрал не меня... я тебя прощаю... я понимаю тебя.. .
Знаешь прости меня за мою любовь.. .
Я люблю тебя... и если тебе будет плохо, если ты захочешь быть со мной.. ты только дай мне знать... (имя) я люблю тебя... прости за любовь..
Знаешь прости меня за мою любовь.. .
Я сама теперь не знаю, для чего тогда коснулась
Твоей жизни, твоих мыслей и ночей в объятьях дымных
Просто что-то в этом было, словно я тогда проснулась
Оглянулась, испугавшись смене декораций зимних
Ты простишь, я это знаю, где-то там, в пустой квартире
Ждешь прихода, той, что снилась и нашлась так далеко
Чем измерить расстоянья? Расстоянья в этом мире…
Как забыть, о тех, кто дорог? Это очень нелегко…
Милый мальчик, ты серьезно, обо мне не вздумай помнить
Я фантом, я образ милый, потерявшийся в сети
Относись ко мне без веры, жди без сладостной истомы
И прости меня за прихоть и за замкнутость прости
Не хотела в сны вторгаться, не имела прав на ночи…
Я изменчива и страстна, но чужа и не сама
Просто что-то в этом было… быть могла такой, как хочешь
Оглянулась, испугалась и… почти свела с ума
Зачем тебе вообще это письмо нужно писать.. . бездельничество это всё от скучной жизни.. . заняться не чем! Я бы на месте той девушки уже давно и вразумительно объяснила всё Бездельнице )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а ты лучше не трогай его, и не нужны ему твои наверное пожелания и извинения, тем более ты и так его закидала письмами, пройдет время, когда то встретитесь, вот и извенишься лично. Переключи свое внимание на другое. Мужчины любят добиваться сами, а не что бы им дышали в спину и наступали на пятки!
А девушка сама не может написать.
Ведь кроме ее никто не сможет изложить то что она чувствует.
напиши: прости за все. Я желаю тебе счастьяя буду счастлива если счастлив будешь ты.
про то, что лбюбишь не пиши, он и так это знает!!! и больше не пиши ему! тебе самой станет легче. отпусти его, просто отпусти. Удачи!!!