Любовь

Продолжение моей любовной драмы (см. внутри) КАК БЫТЬ?

Итак, вчера я написала следующее:

Мужчина моей мечты добавил в друзья какую-то сучку, с которой у них общий друг.
Эта стерва лайкнула пост на Его стене и прислала ему сегодня аж целых 2 песни на стенку!!! !
Как думаете, между ними что-то есть?? ?
Ведь если парень не нравится, навряд ли будешь слать ему песни на стену.

Только не надо говорить, что всё это глупости! С таких мелочей как раз всё и начинается!!! !

ЭТА ШЛЮХА ЕЩЁ И ЛАЙКНУЛА ЕГО ФОТКУ!!!! Ненавижу её!!!!

Да даже не одну, а ДВЕ фотки лайкнула! вот СТЕРВА! Порвать бы её на куски

Ну так вот.. . Теперь продолжение) )
Захожу я сегодня в контакт и вижу, что те 2 песни этой стервы УДАЛЕНЫ с его стены.
Я не знаю, кто их удалил - она сама или Мужчина Мечты, но скорее всего Мужчина моей Мечты.

Как думаете, зачем он это сделал? И есть ли в этом какая-то интрига?
Ведь если песни ничего не значат, то какой смысл их удалять?? ?

И я не перестаю размышлять - есть ли между той сучкой и Мужчиной моей Мечты что-то или нет?? ? Как вы думаете?
Просто расслабься и начни действовать разумом, а не чувствами. Если он общается с другой то это не повод психовать, а повод поработать над собой и стать лучше. Сделай макияж и хорошую прическу и попроси подругу пусть она сделает хорошие фото. И выложи их в контакте, и начни общаться с парнями в сети и пусть на твоей страничке появится больше комплиментов и сердечек, флиртуй с парнями, а он тогда поймет кого потерял. Ведь ты же единственная в этом мире. Другой такой не будет так цени себя. Не дай мужчине понять что ты ревнуешь. Ревность это неуверенность в себе, в своих качествах. Будь уверенней
Роман Роман
Лучший ответ
Что пьешь, малыш?)))
Людмила Мизерова[Скидан] Я трезва как стёклышко.
А мне вот интересно другое не сам ли он себе эти песни повесил? Чтоб вас подоводить ???
Людмила Мизерова[Скидан] Нет. Там девушка ему шлёт. У девушки недавно зареганная страничка, но... ей постоянно пишут на стену поклонники-мужики, так что она 100% настоящая.
обычно я удаляла, чтобы не палиться перед своим.. ну или не нервировать его.. штоле)))
Людмила Мизерова[Скидан] а если у человека никого нет? то зачем тогда удалять песни от других баб?))
Я не хочу тебя обижать или расстраивать, но отношений у вас не получится.
И не потому что вы в разных городах.
Людмила Мизерова[Скидан] А почему же не получится отношений? В чём причина?
Все равно до конца не узнаешь ..что у него в голове..., а напридумывать ..таакоее. можно ))) Почему -то не со всеми .,.кто присылает и пишет.... возникает любовь..)))
Люба Романова
Людмила Мизерова[Скидан] вот эта мысль меня и успокаивает))
Вероятно, он знает ваш темперамент и что его ждут серьезные разборки )) удалил, дабы не распалять вас. Думаю, хороший знак ))
Людмила Мизерова[Скидан] Он не знает о моём темпераменте. Я скрываю свою дикую ревность. К тому же, мы с ним не встречаемся.
Я думаю ...тебе надо успокоиться... Твой мужчина от тебя никуда не денется... если он, конечно, твой)))
Арай Ергалива
Людмила Мизерова[Скидан] Он не мой. Но я в него влюблена и он знает об этом.
может не хочет что бы кто-то видел, но он мог и скрыть записи от людей.
Людмила Мизерова[Скидан] но не от меня) я же в списке его друзей. от друзей нельзя скрывать посты, которые другие люди присылают.
Ой, я недавно читал, какой у Вас идеальный парень.. . И потом, что вы начитанная, с образованием и в общем во всем супер девушка.. . А теперь этот вопрос..., ну и почему Вас так заботят такие глупости? Такая интересная девушка.... и такие переживания... .
Gulia Galliamova
Людмила Мизерова[Скидан] Да, я действительно начитанная и образованная.
Но при всём при этом я параноик и страдаю сильнейшей эмоциональной зависимостью по отношению к мужчинам, в которых влюбляюсь.
Кроме того, я не умею себя уважать, поэтому унижаюсь перед мужками, а они втаптывают меня в грязь.
И выйти из этого замкнутого круга не так-то просто.
Ебнулись совсем с этим интернетом с этими соц сетями.... Лайки, хуяйки....
Есения Сафина
Людмила Мизерова[Скидан] Можешь утверждать что угодно. Но я сама не раз была свидетельницей, как вот с таких вот лайков и песенок в контакте начинались любовные романы.
Это просто помешательство на человеке, если он вас любит, то не будет с "сучкой "
Илья ))))
Людмила Мизерова[Скидан] помешательство с чьей стороны?
Похоже на паранойю!