Любовь

Это правда?см.внутри

Александр Л
да это правда.. . на растоянии можно что угодно о человеке напредставлять, а рядом с ним ты его видишь таким какой он есть.. . эо не всегда приятно
с бывшим молодым человеком я была 3 месяца, вместе мы были максимум неделю (и то 2 часа одного дня, через неделю ещё 3 или 1)

а с нынешним мы уже полгода вместе и практически никогда не растаёмся.. . летом каждый день вместе, друг без друга и часа не могли (я даже непредставляла как это хоть день без него)
ну вот даже через полгода отношений всё равно ещё всё как в первый день)
Анастасия Пудова
Лучший ответ
я согласна на все сто!!!
Я думаю, та, что выдержит и разлуку, и близость, то есть выдержит всё!!!!
Евгений Чувак
возможно....
100% правда.
Хоть я и единственный пока дядечка, отвечающий на этот вопрос, но со всеми ранее ответившими тётечками согласен полностью ( кроме Загадочки и Кузечки) . Редкое единодушие.
Александр Л о ,мужчинам мы рада!
не совсем разлука ведь тоже испытание и причем нелегкое по себе знаю!
АГа)))
да я тоже обсолютно согласна!
София Жулай
Да. Ведь чем ближе человек там больше ты видешь его недостатки.
Конечно!
Anya Romanenko
не только а с годами она еще и крепнет
не думаю!
скорее первое словосочетание не жели второе
Согласна на все 100%.
да, я тоже так думаю
Эт точно... Полная правда!!! Я с этим полностью согласна!!! !
Ведь на расстоянии можно сказать практически не общаешься, не видишь каждый день человека, он не маячит тебе перед глазами)))