Любовь

А вы с этим согласны? (см. внутри)

Slavik Pekar
Привет, Аня!
Согласен, картинка красивая)) ) И правда в словах, которые и дополняют то что изображено, есть! Просто, помимо времени, есть ещё множество путей по которым можно уйти от боли) Можно случайно встретить новую любовь (а ведь никто не застрахован!!!) , можно погрузиться в творчество с головой) можно просто быть сильной и уверенной в себе и поэтому не держать обиды долго (это как характером кто вышел)) ) Но возможно время и фигурирует во всём, ведь время не остановишь)))
Александр Мартынюк
Лучший ответ
Ошибка!! !
Это о влюблённости.
Lovec Snov
так и есть :)))
я убиваю время.... время убивает меня :)
Евгений Калиев
да. согласна
Ирина Суслова
да. как сказал Соломон: " И это все пройдет"
Мне кажется любовь не забывается.
M I R A S !!!
Только там "убить" было...
..
конено может и так, но сколько уже человечество живет на свете еще про любовь никто не забыл, забыли, что это такое)))
Не все но что-то в этом есть!!!
Бедное сердечко!!! !
Сколько же оно вынесло боли, и даже время его не залечило!!!
частично
Ну
Нуреке
Полностью согласна... .
Когда любишь не замечаешь времени кажется что время останавливается, а когда в нашу жизнь приходят больи страдания, только время может вылечить раны...
Ганна Баланик
Нет время её может убить но воспоминания останутся
не всегда. иногда из-за любви время останавливается - особенно когда муж далеко.. . а время - как оно позволит забыть любовь? Тогда это не любовь была, раз забылась...
это тоже самое что мы земле ходим а не по небу))
да, на 100%)%%))))) правильное высказывание)))))) ) отличные слова))))))
Любовь забыть нельзя даже со временем!!! !
Время - лучший лекарь, но следы остаются....
не чего со временем не забывается, что то да тревожит душу
я не могу ни че забыть) я смог только изменить себя что бы подргуому к этому относиться.. . время лечит и учит, нельзя вечно убиваться печалью.
Нужно найти в себе силы что бы необращать на прошлое внимание и двигаться дальше)
Arman Rakhimov
невсегда, время лечит
Время стирает всё, даже самые чувства. Остаются воспоминания, но эмоции от них уже не те, Не сгораешь....
Если когдато любил то даже амнезия не поможе!
Sergey Pilichev
да, я полностью согласно с первым выражением. а со вторым нет.. . так как любовь всегда будет занимать частичку сердца в твоём сердце.. . что бы ты ни говорила.. . ты будешь помнить и продолжать любить.... так что время не позволяет забыть любовь.. . я по себе знаю.. . и по своей очень хорошей знакомой.
S*
Shinar *)
родишь ребенка, уйдешь от мужа, потом задай себе этот вопрос и поймешь...