Любовь

Вы согласны?(см.внутри)

Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил.
хороший вопрос!!!! для кажого любовь-это что-то особенное, разные понятия у каждого человека... но выразить все чувства, что внутри нельзя на словах.. это, действительно, надо чувствовать!!! ведь любовь связана с душой.. а как мы можем её описать.. мы ведь её не видем... а только чувствуем... ведь не зря говорят"Слушай свое сердце"
Дмитрий Максимов
Лучший ответ
нет... вот тот кто не любил ни разу.. те и постоянно спрашивают про это
Нет не согласен.. Он просто нашёл ту единственную
Виктор Лысов
да ну ерунда, это просто как минимум он много читает и хороших книг, однако....
Вера Титова
есть пару вариантов, с одной стороны согласен, но есть еще пару мнений что первая любовь никогда не сравниться с другими, другие считают, что прошлая любовь хуже если можно так выразиться чем прошлая, а так сказать можно много, но все это больше чувства, эмоции, и т. д.
Илья Фёдоров
в какой то степни согласна само слово "любовь" не объяснимо, но "чувства любви "на ваш вопрос скажут нет
Oleg Esaulov
Не согласен.
это точно. любовь можно только чувствовать
Егор Урюков
Не согласен.... некто не может обьяснить что такое любовь.... могут обьяснить только свои чувства и эмоции.. . так что все когото или чтото любят.. . и некоторые даже не замечают что любят.... это видно по их глазам) ) эта любовь делает с человеком странные вещи.. . и никто неможет с ней справится кроме времени.... и другой любви
Малкиа Яман
не эт не правда. Ведьтолько тот кто любил может сказать что такое любовь.
Не согласна - всему можно дать определение, даже любви. Просто оно будет очень объемное, включающее в себя различные аспекты этого понятия, но только 2-3 из них будут общие, а все остальное - для каждого свое.
С!
Саша !!!
Возможно. И любил, но просто хотел поумничать.
не совсем, он может определить и сказать о нескольких чувствах но остальные он может только чувствовать!! ! тем более каждый чувствует по разному!!!!
бред, вообще нет понятия для любви, никто никогда во мнениях не сойдется
Viktor Puatkov