Любовь
вопрос о красоте!вы согласны со мной?...см.внутри
Если девушка красива, перед ней все двери открыты, любой ее каприз мужчины обязательно исполнят. Если страшилка, то все от нее отворачиваются, причем сразу и бесповоротно, и внутренний мир уже здесь никакой роли не играетНо это только касаемо женщин. С мужчинами все по-другому. Главным фактором мужской красоты является финансовое благополучие. Если у мужчины все в порядке с финансами и имеются материальные блага, выраженные в квартире, машине, даче и т.п. - то он красив, не смотря на его внешние природные данные.
Про девушек согласна полностью, что касается мужчин-по мне это не так. Если мужчина умен, интересен в общении, прекрасно владеет ситуацией и чувством юмора... даже не имея кучу бабла.... он офигенный!!!
ИМЕННО)) ) Ты очень умный парень, Лёха) ) РЕСПЕКТ тебе огромнейший) Молодец!
можешь быть и красивым и умным и богатым .иметь и дачу и дом и машину и деньги.. но при этом быть одиноким и несчастным и доброте характера и прочих положительных качеств.
Такова жизнь
Тебе сейчас многие начнут писать, что ты не прав.... и тд и тп, я думаю, что в нашем мире на 99% так и есть. Вот даже если ты познакомишься в инете с девушкой, первым делом попросишь ее фото? ? (отвечать на этот вопрос не обязательно...)
Шиловой обчитался?
Нуркен Куаныш
кто такая шилова???
"КРАСОТА" ("прелесть") - квантовое число, характеризующее адроны; сохраняется в сильном и электромагнитном взаимодействиях и не сохраняется в слабом. Носителем "красоты" является ?-кварк. Адроны с ненулевым значением "красоты" называются "красивыми" ("прелестными"), обнаружены на опыте.
Так кто же является носителем?))))))))))))))))
да, это правда. некрасивых женщин или девушек спасает только ум. некрасивых, но богатых мужчин спасают финансы, красивых но бедных мужчин выручают умения быть хорошим любовником.... ну и т. д. короче, согласна я с тобой.
Не всегда так, это наверное только молодые девчонки выбирают мужчину по туго набитому кошельку, с годами у женщины появляется мудрость, уже другие ценности для нее важны
да жизнь несправедлива.. .
а вам что понятие альфонс не знакомо! ?
сейчас развелось такиз мальчиков-моделей.. .
так что все уровняно и ваша теория не работает.
а вам что понятие альфонс не знакомо! ?
в основном - согласен..
абсолютно верно!
бывают бесспорно исключения... красивым девушкам иногда намного сложнее устроиться в этой жизни чем страшилкам
из каждого правила бывает исключение, но в чем-то ты конечно прав, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны
Совершенно не согласна! даже если девушка не обладает природной красотой- она может обладать невероятным осоянием.. . а это штука помощнее любой красоты=)
и по поводу мужчин : если он не обеспечен-но обладает прекрасными внешними данными, то любая женщина (за редким исключением) все сделает для того, чтобы этот красавчик достался именно ей!
На счет девушек, ты прав, а на счет парней нет! Даже самый не симпатичный парень может показаться красавчиком, если он искренний и понимающий! Если у него есть хороший внутренний мир!
Бред какой то!!!! и про девушек и про мужчин!!!! никакие деньги не нужны если он козёл!!!!
не соглашусь! не могу сказать, что страшилка, но все двери передо мной никто пока не открывал! а вот мужчина мой на мордочку ничего особенного, но когда мы познакомиись у него ничего не было...
неее это не так.... за деньги можно купить девушку легкого поведение, но не любовь.... так что ты не прав... а что касается девушек так и страшилки находят место под солнцем... даж может и счастье.... а деньги не нужны если парень сволоч...
нееееееееееее. лично я не думаю о финансах, а смотрю на его внутренний мир
это не аксиома.
Мужчина с умным взглядом и чувством юмора, опрятно одетый и вкусно пахнущий, красив всегда, не смотря на финансовое благополучие.
Относительно красивых девушек ты тоже не прав. Им порою тяжелее, чем дурнушкам чего-то добиться.