Любовь
согласны ли вы с таким утверждением, что... (см.внутри)
бросаясь в пучину приключений, осуществления детской мечты и поиска настоящей любви, мы только позже обнаруживаем, что на самом деле одиноки и связаны с человеком, который, несмотря на многие приятные качества, не так уж много для нас значил, который не так уж много для нас сделал, который был рядом с нами и одновременно далеко и которому когда-то, не осознавая этого, мы причинили большую боль?
да, в жизни таке есть.
скажу больше - это весьма частое явление.
почему?
да потому, что, когда кто-то рядом с нами мы уже НЕ СТРЕМИМСЯ ему (ей) понравиться, так как думаем, что он (она) будет рядом всегда.. . а если у того человека есть чувства.. . то перед ним встает выбор: признаться (с возможным шансом потерять друга) или остаться друзьями (и страдать) . ВЫбирают второе.... часто выбирают, так как хороших друзей редко можно найти.
Понять ЭТО.. . а если еще и ТОТ человек любит ОСОЗНАВШЕГО.. . это великое счастье.. .
Встречал, как первую, так и вторую ситуацию.. .
А некоторые до конца жизни ЭТО не понимают, а потом понимают, но увы, поздно.
Рад. Что вы понимаете ЭТО.
Чесслово!
почему?
Рад. Что вы понимаете ЭТО.
Чесслово!
не очено согласна что это происходит всегдаи повсеместно))) Но такое безусловно бывает, хотя и не всегда!!!!))))
да, мы идеализируем вечно любимых, не замечаем их недостатки, а потом им причиняем боль.
бывает...
Согласен. Что имеем не бережём, потеряв плачем.
будь проще, а и люди к тебе потянутся
бред какой то
Мне кажется этоклассический сценарий обычной человеческой жизни, вот и всё!
осознание этого приходит, когда любовь уже закрыла дверь
Да.. согласни ведь в юном возрасте все делают ошыбки и только когда ты что то начеаеш терять только тогда понимаеш что человек которого ты все время искал был рядом Но а ты его принимал за друга или вообще просто не замечал. ето самое обидное!!!
Да, такое бывает....