Любовь

согласны ли вы с таким утверждением, что... (см.внутри)

бросаясь в пучину приключений, осуществления детской мечты и поиска настоящей любви, мы только позже обнаруживаем, что на самом деле одиноки и связаны с человеком, который, несмотря на многие приятные качества, не так уж много для нас значил, который не так уж много для нас сделал, который был рядом с нами и одновременно далеко и которому когда-то, не осознавая этого, мы причинили большую боль?
да, в жизни таке есть.
скажу больше - это весьма частое явление.
почему?
да потому, что, когда кто-то рядом с нами мы уже НЕ СТРЕМИМСЯ ему (ей) понравиться, так как думаем, что он (она) будет рядом всегда.. . а если у того человека есть чувства.. . то перед ним встает выбор: признаться (с возможным шансом потерять друга) или остаться друзьями (и страдать) . ВЫбирают второе.... часто выбирают, так как хороших друзей редко можно найти.

Понять ЭТО.. . а если еще и ТОТ человек любит ОСОЗНАВШЕГО.. . это великое счастье.. .

Встречал, как первую, так и вторую ситуацию.. .
А некоторые до конца жизни ЭТО не понимают, а потом понимают, но увы, поздно.
Рад. Что вы понимаете ЭТО.
Чесслово!
Стандарттау Метрология
Лучший ответ
не очено согласна что это происходит всегдаи повсеместно))) Но такое безусловно бывает, хотя и не всегда!!!!))))
Bodya Myrzikov
да, мы идеализируем вечно любимых, не замечаем их недостатки, а потом им причиняем боль.
Margo
бывает...
Ира Селянкина
Согласен. Что имеем не бережём, потеряв плачем.
Dimas J
будь проще, а и люди к тебе потянутся
бред какой то
Мне кажется этоклассический сценарий обычной человеческой жизни, вот и всё!
Елена Ярушина
осознание этого приходит, когда любовь уже закрыла дверь
Да.. согласни ведь в юном возрасте все делают ошыбки и только когда ты что то начеаеш терять только тогда понимаеш что человек которого ты все время искал был рядом Но а ты его принимал за друга или вообще просто не замечал. ето самое обидное!!!
Danik Берик
Да, такое бывает....