Любовь
С каким из утверждений Вы согласны? 1 или 2? (см внутри)
1) Пока девушка одинока, она тратит много времени и своих денег на свою внешность, чтобы привлекать мужчин, и найти свою вторую половинку Покупает себе одежду, белье, косметику, итд, что-то постоянно совершенствует в своей внешности за свой счет. Когда у нее появляется любимый мужчина (не просто мальчик с которым она гуляет, а ответственный, любящий ее мужчина, с которым у нее уже серьезные отношения), он сам начинает заботиться о ней: ему важно, чтобы у нее все было, старается сделать ее еще красивей, тратить на нее свои деньги. И его любимая девушка выглядит так, как ее любят, если он о ней заботится, то она всегда выглядит прекрасно. 2) Не важно, есть ли у девушки любимый мужчина, или нет, о ней, кроме ее самой никто не позаботится. Потому что даже серьезные отношения - это борьба за право быть любимой. Она должна тратить на себя свои деньги, чтобы постоянно удивлять, шокировать, влюблять в себя своего мужчину. Для него она должна всегда меняться, а он пусть удивляется, как ей это удается. Если она сама о себе не будет заботиться, он потеряет к ней интерес, и вся любовь пройдет. Он не должен тратить на ее внешность денег, потому что так ему будет не интересно, в чем она будет, например, завтра. Для него всё должно быть готовенькое и поданное на блюдечке с голубой каемочкой. А иначе - не на что смотреть, нет любви.
в принципе с первым, но и во втором есть элемент логики.
Вообще семья есть семья, если например женщина не работает, потому что мужчина не хочет чтобы она работала, то на какие шиши она будет себя делать красивой, если мужчина каждую копейку считает. Опять же мужчины зачастую не понимают, что красота денег стоит, и очень удивляются, когда узнают, что те же колготки на 1-2 раза а стоят 300-500 рублей) Я считаю что оба утверждения неверны) .
мужчина должен давать деньги, а женщина уж их тратит на что хочет, не обязательно на свою внешность, я вот лучше куплю посудомойку во вторую квартиру, где и не живу, но на всяк. случай. А не на фитнес потрачу
В этой жизни никто ничего никому не должен, многие женщины считают, что если женщина с ним, то он автоматически ей становится ДОЛЖЕН, бред, никогда не понимала таких женщин. А если их устраивает, что их тупо покупают, ну чтож флаг им в руки. Если мужчина любит, то он итак будет делать все для своей женщины, соответственно и женщина для него не требуя ничего взамен.
первое
первое конечно. мужчина должен продлевать ее молодость и красоту) а девушка должна стараться ( одинока она или нет) всегда быть желанной)
2 вариант
ни одно из утверждений мне не близко...
2-е, в этой жизни надо надеятся только на себя!
с первым, ведь в первом утверждении он любит ее и совершенствует, а во втором это не любовь, тебя должен любить человек, такую какая ты есть.
я с обоими не согласна...
с 2 реально на практике
конечно 1)))