Любовь
А вы согласны с этим высказыванием ?См .внутри.
Лучше умереть, зная, что сделал всё, чтобы спасти любовь. Лучше всю жизнь бороться за своё счастье, чем однажды сдаться и отступить, Поддаться одному из своих страхов и до конца дней своих жить фальшивой радостью, В глубине души с болью осознавая, что упустил свой шанс.
здравствуйте!! ! вы задали четыре вопроса: вот решила постараться ответитьна них:
ответ на первый вопрос: лучше умереть, зная, что сделал всё, чтобы спасти любовь.
а умирать физически то и не надо, а то как же вы узнаете, что своей смертью спасли любовь!! !
ответ на третий вопрос: поддаться одному из своих страхов и до конца дней своих жить фальшивой радостью,
Кто может, делает, кто не может, скулит. В жизни каждой женщины бывает такой момент, когда у нее остается только один вариант событий – стать счастливой.
ответ на четвертый вопрос: В глубине души с болью осознавая, что упустил свой шанс.
если шанс был упушен, то судьба даст еще один, но при одном условии - чтобы человек сосвсем не “сдался”, не утонул “в серых буднях”, чтобы у него до конца не опустились руки. Если внутри него еще теплится хотя бы одна маленькая “искорка” высоких устремлений сердца, сокровенных и чистых мечтаний, пусть далеких и недосягаемых, если в нем дальше будут продолжать сосуществовать беспокойство души, неудовлетворенность пустотой и серостью собственной жизни, рука об руку с надеждой и желанием когда-нибудь что-либо изменить - то тогда для него еще есть шанс.
ответ на второй вопрос: лучше всю жизнь бороться за своё счастье, чем однажды сдаться и отступить,
за счастье бороться не надо, оно всегда рядом, вот только мы не замечаем его часто.

удачи вам и исполнения всех ваших желаний
с уважением Т. Н.

жить и получать от жизни всё что летит в руки, воть это клёвааа))))))))) хех
Фигня.
бессмыслица какая-то
прости Марин все это: бла бла бла....
ДА,,,, ты сильно романтична видимо.
Лучше жить и наслождаться***Чем голову себе марочить***