Любовь
Может ли такое быть, что справедливы ОБА её утверждения (см. внутри)?
1) Она не испытывает по отношению к одному конкретному мужчине никаких чувств, и поэтому, когда занимается с ним сексом, абсолютно НИЧЕГО не чувствует; 2) Когда она занимается с ним сексом с закрытыми или с открытыми глазами, у нее РАЗНЫЕ ощущения.
Не может такого быть. Нарушены законы формальной логики.
Исполнение супружеского долга - не гарант наслаждения ещё (мало ли, что легло в основу пастЭльных тонов???).. . А с глазами - чи Бэз Хлаз - личное дело кАжнАгА!!!
Тане4Ка Котова

Может быть всё.Странная ОНА у вас какая-то....
Я тоже когда покурю, такие же вопросы задаю ))))
да какая разница!
я более чем уверенна, что в первом случае она говорила не о физиологии, а об эмоциях (извините за откровенность, но НИЧЕГО физически не ощущать во время секса сложно) . а во втором именно о физических ощущениях, как-то лучше, как-то хуже.. .
Знаешь когда любишь, то наоборот все нервные окончания
трепещут от одного взгляда, прикосновения.
Да и сам в это время не замечаешь с открытыми ты глазами или
с закрытыми. Такое чувство, что ты и с закрытыми все видишь.
Здесь только один ответ - она его не любит.
трепещут от одного взгляда, прикосновения.
Да и сам в это время не замечаешь с открытыми ты глазами или
с закрытыми. Такое чувство, что ты и с закрытыми все видишь.
Здесь только один ответ - она его не любит.
Всегда у каждого своя правда...
да, могут обы быть верными, т. к., занимаясь сексом с закрытыми глазами, она может представлять другого на его месте, а занимаясь сексом конкретно с ним, ничего не чувствовать
Наверное, может быть. Второе точно верно. А в сочетании с первым: чувств нет, а ощущения есть.
Салтанат Амирова
в (1) сказано, что она ничего не чувствует, то есть, ощущений нет
Тане4Ка Котова
Рыбак или Рыба - не ответил никто! Не в логике дело Натальи с Антоном... И даже не в мухе, простите, подруге...))) Тут Вовки, пожалуй, что не достаёт. С позиций Любви как Божественной Искры Уж он бы ответил Вам, спорящий кворум. Я - не о любви, той, что физио - логос! Я - не о "Make love with me, baby!", не в сексе, Поверьте, тут дело! Не в техниках, позах... Не в Libido даже и вне Кундалини! Энерговибрации дань воздадим же. Любое общение - предвосхищенье! Любой, даже легкий контакт, - виртуальность! Любой мысле - импульс и есть ОЩУЩЕНЬЕ! Ты вспомни коня и его прикасанья! А наши животные, птички и рыбки??? Ведь с ними - нет брака, нет секса, лишь дружба! А сколько любви они дарят авансом! Что секс как бы вовсе меж нами не нужен! То - мудрость ПРИРОДЫ! То - тяга к живому! То сердца флюиды, что соединяют. И что там - какие-то брачные узы, Какой-то секс-долг (долг - уже принужденье!!!)... Укол - это БОЛЬЮ лишь напоминанье, Что всё, что живое, оно - отвечает! К нем
Тане4Ка Котова
Не в попугае дело, если ты не "допетрил". А если "ШИП тут не нужен", то и роза НЕ актуальна. Что ж, "БУДЕМ ИСКАТЬ" (слова Ю.Никулина в фильме "Бриллиантовая рука" - про розовый халатик с перламутровыми пуговками.
с закрытими глазами она представляет другого человека))
Ну.... все может иметь место - быть.... Трудно судить.... Воть! )))))))))))
Оба справедливы)
Похожие вопросы
- Согласны ли Вы с такими утверждениями? см. внутри
- почему жизнь так не справедлива(см.внутри)
- согласны ли вы с таким утверждением, что... (см.внутри)
- Всегда ли верно утверждения "В одну реку дважды не входят" А как тогда быть кто разводиться и снова сходятся. См. внутри
- С каким из утверждений Вы согласны? 1 или 2? (см внутри)
- Любовь это вечная война? см. внутри
- Вот говорят: от любви до ненависти - шаг. А если не получается его сделать? (см. внутри)
- А вы с этим согласны? (см. внутри)
- Почему такой как я не везет в любви (см.внутри)?
- Это правда?см.внутри