Любовь
Правда ли, что мужчина на кухне - это всегда как на картинке (см. внутри)?
Прислали... с намёком, наверное...

Интернет-опрос показал, что 2-ое по популярности место для занятия сексом – кухня! На первом месте - спальня.
Опрос провела английская компания, производящая мебель. Оказалось, что 40% респондентов с удовольствием занимаются любовью на кухне. Причем такими интимными экспериментами увлекаются не только молодые люди: каждому 5 человеку в возрасте старше 55 лет нравится заниматься сексом на кухне.
15% женщин занимаются любовью на кухне в перерывах между приготовлением пищи.
Мужчины же единодушно признались, что они очень любят, когда их любимая женщина готовит обнаженной.
пойдем на кухню пить горячий чай,
болтать о "светлом" и наивно целоваться.
и в отраженьи запотевших видеть зай :)
частичку двух. и глупо улыбаться.. .
а после перейдем с тобой к камину,
усевшись на пол, ты меня обнимешь,
друг другом наслаждаясь в эту зиму,
ты вдруг любовь, как истину постигнешь.. .
мне так тепло в заботливых руках,
и терпкой дрожью твои губы вниз по шее.
и затаилась страсть в наших глазах,
и под одежду пальцев легкий веер.. .
ты мой уют, ты мой покой, ты тишина.. .
я лаской губ верну тебе всю нежность,
тебя счастливым сделаю сполна,
для этого есть Целый день и есть Лишь вечность.. .

пойдем на кухню пить горячий чай,
и в отраженьи запотевших видеть зай :)
частичку двух. и глупо улыбаться.. .
а после перейдем с тобой к камину,
усевшись на пол, ты меня обнимешь,
друг другом наслаждаясь в эту зиму,
мне так тепло в заботливых руках,
и терпкой дрожью твои губы вниз по шее.
и затаилась страсть в наших глазах,
и под одежду пальцев легкий веер.. .
ты мой уют, ты мой покой, ты тишина.. .
я лаской губ верну тебе всю нежность,
тебя счастливым сделаю сполна,
Симпатичная кухня.
Красавица - кошка.
Мужчина - в ударе
Технических битв.. .
Он - словно бы Будда,
Танцуя в экстазе,
Творит чудеса,
Сотворяя еду.
О, сколько попутно
Он дел совершает?
И как это женщины
Всё успевают????
Красавица - кошка.
Мужчина - в ударе
Технических битв.. .
Он - словно бы Будда,
Танцуя в экстазе,
Творит чудеса,
Сотворяя еду.
О, сколько попутно
Он дел совершает?
И как это женщины
Всё успевают????
Настоящий мужчина всегда смеётся! :-))))))))
И даже на кухне! :-)))))))
Ничего!.. .
В следующий раз будет проще... потом- ещё проще...
Главное, что он есть, пусть даже на кухне.... в "семейных"... :)
Здесь газ вырывается синий,
Пылая от дерзости,
Здесь жарятся на маргарине
Какие-то мерзости.
Мужчина по кухне летает,
Махая предметами,
И все его горести тают
И станут лангетами -
МУЖЧИНА НА КУХНЕ ПРЕКРАСЕН!
Кастрюли, тарелки и блюдца
Сияют от радости,
И вот уж к столу подаются
Какие-то гадости.
Они издают ароматы
Осенней Смоленщины
И сходят с ума без возврата
Голодные женщины:
МУЖЧИНА НА КУХНЕ ПРЕКРАСЕН!! !
Пылая от дерзости,
Здесь жарятся на маргарине
Какие-то мерзости.
Мужчина по кухне летает,
Махая предметами,
И все его горести тают
И станут лангетами -
МУЖЧИНА НА КУХНЕ ПРЕКРАСЕН!
Кастрюли, тарелки и блюдца
Сияют от радости,
И вот уж к столу подаются
Какие-то гадости.
Они издают ароматы
Осенней Смоленщины
И сходят с ума без возврата
Голодные женщины:
МУЖЧИНА НА КУХНЕ ПРЕКРАСЕН!! !
ой думаю это от мужика зависит вот мой МЧ говорит что он если воду заварит то и то загорит
Нет не всегда и лучше повара на кухне это мужчины...
Это только Мистер Бин так может, а мы всё по простому делаем....
Почему же? Некоторые мужчины очень вкусно готовят
Говорят, что, если женщина готовит с умом, то мужчина готовит с вдохновением. Хотя, наверное, если он будет проводить на кухне все свое свободное время, то это вдохновение быстро пройдет)) )
Большинство мужчин очень любят готовить, но они либо сами этого не знают, либо боятся афишировать свой талант, опасаясь постоянной эксплуатации) )
Вообще-то мне очень приятно, когда мужчина знает где находится кухня и по мере возможности помогает мне.
)))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня когда муж готовит (редко) то потом такой бардак на кухне но получаэтся у него очень вкусно
У меня одна из специальностей "Повар",но по ней не работаю, но дома никогда женщину к плите не подпускаю, да и друзья приходят только для того чтоб я чего то "сварганил"!есть правдо одно "но",моют посуду-женщины!!!
Артем Ситников
Мне б такого....)))))))))
нет не правда, некоторые мужчины готовят лучше женщин.
А что? очень даже милая картинка)) )
Если не считать, что кот сидит на штанах, которые нужно впихнуть в стиральную машинку, то остальное все замечательно)) )
Кругом все блестит, порядок)) ) особенно лишнего ничего нет.
мужчина – красавчик, весь чистенький, кажется, фартук ему не нужен, если что, прям в ванну, с головой, так решается еще одна важная проблема стирки)) )
себя отмыть легче, а вот попробуй отстирать всякие там пятна от жира, томата.
Сейчас откроется дверь, и войдет она, ради которой он так старается, и пусть они будут счастливы)) )
А если серьезно, то говорят, что нет вкуснее еды, приготовленной любимыми для любимых, как и все остальное, чтобы ты не делал – только с любовью.
не всегда... но чаще всего именно так)))))))))))
Нет я так не считаю, большинство мужчин кстати готовят очень вкусно, потому что делают с любовью, и не для того что нужно накормить (это само собой разумеется) , а для того чтобы удивить.
Замечательно, когда мужчина на кухне! И еда вкусная, и женщина хоть чуть-чуть отдохнет. Но правда, потом после мужчины в два раза больше уборки!
Мужчина на кухне это класс. Почаще бы они туда заходили для того чтобы помоч
Почти, но и женщина не лучший вариант!