Любовь

Любовная драма....Нужен совет!

В прошлом году я любила одного парня. Причём по-настоящему, а не просто была в него "влюблена", а он просто отверг мои чувства, мою любовь! После этого я пыталась забыть его 4 месяца и, наконец, забыла. Но сегодня выяснилось, что он ко мне не ровно дышит. Когда я болела, он в буквальном смесле этого слова "приставал" к моей лучшей подруге Ангелине с одним и тем же вопросом: "Почему Наташа не ходит в школу?" Сегодня выяснилось, что он целых 2 месяца пытался подарить мне валентинку, но не мог подарить, т.к. я болела, а сегодня - пришла. Представьте, какого же было моё удивление, когда он передал мне валентинку через моих одноклассниц. Кошмар и ужас! Что же мне теперь делать? Пожалуйста, помогите!
Детский сад! Ты его забыла, так зачем столько кипиши на ровном месте. Можно подумать это одна валентинка была. Живи как жила. Захочет отношений сам предпримит какие-то действия. а то парень может из веждивости подарил валентинку, а ты уже писец любовь. Не обращай внимания.
Serg Hipa
Лучший ответ
Полюбляй опять.
Елена Казанова
Делать вид что он Вам не нужен!
Евгений Боев
а что на данный момент вы то к нему чувствуете? может есть смысл попробовать дать понять- что он вам не безразличен?
Ничего пока не предпринимай.. . выжди время, посмотри как он дальше будет за тобой ухаживать. Если у него всё серьёзно, то может у вас всё будет хорошо.
Не оглядывайся назад... если он когда-то отверг твою любовь, то может сделать это опять...
Yury Khopryaninov
ты точно уверена, что забыла??? Просто настоящая любовь так быстро не проходит!!! Пусть он тебя добивается!!! Ты сама реши для себя хочишь ты с ним быть или нет!! Тогда будет легче! Слушай своё сердце! Оно подскажет! Если при встркче с ним ёкнет, то ты хочешь быть с ним!!
Радуйся. Что ещё делать.
наверное, правда, пока ничего не делай - посмотри на его поведения! можешь даже игнорировать его (многих парней это раздражает) или вариант 2-й: замути с каким-нибудь симпатичным парнем (можно с его другом), посмотри на его реакцию, при этом общайся с ним просто, как с другом и не больше (что он тебе на это скажет). Ну или вариант 3-й: узнай о его настощих намереньях у его лучших друзей, главное только - не перегибай палку!))
1)Поговорить с ним 2)решить любишь ты его 3)если любишь прости и прими
Max Dubina