Любовь

Помогите разобраться в любовном треугольнике! (внутри) Просьба без приколов! Нужен совет от мудрых людей и мнение и М и Ж.

Пред история: Встречаюсь с парнем полгода. Все хорошо. Делал предложение, хочет уже детей. Но я не хочу пока спешить. Но дело в том, что мы с ним познакомились на отдыхе, когда я была там с подругой. Тогда он познакомился с нами на отдыхе и оказывал знаки внимания одинаково нам с подругой. Потом мы пошли все вместе н дискотеку. Он танцевал с нами обеими. Мы все немного выпили, и когда мы с ним танцевали, поцеловались. С тех пор и начали встречаться.
А теперь собственно проблема: Недавно подруга закатила истерику, и сказала, что на самом деле ему нравилась она, а я на него просто "повесилась" тогда. И, что вообще он в нее влюблен, и только я мешаю им быть вместе и ему за ней ухаживать. Рассказала ему про это, он посмеялся. Но меня все равно стали одолевать сомнения, почему она сделала такие выводы, что он в нее влюблен??? И почему он со мной, если типа хочет быть с ней?
Лёля Ильюк
Извечная женская ревность, хотел бы быть с ней был бы с ней, так что не обращай внимания мало ли кто и что скажет.
Наталья Попова
Лучший ответ
Лёля Ильюк Вот мне и интересно, действительно ли если бы он хотел быть с ней, то был бы с ней. Она мне просто сказала, что мужчины как телята глупые, кто первый уведет. Мне просто кажется, чтобы такое утверждать, у нее должны быть какие-то основания реальные? Просто не понятно, почему тогда он со мной, и не идет к ней?
а где треугольная очная ставка? обсудили и закрыли вопрос.
Лёля Ильюк Я его спросила об этом. И передала разговор. Он просто начал дико ржать вот и все.
она тебе завидует. тем более, что он ей нравится и она считает, что могла расчитывать на его внимание также как и ты. короче - сравнивает. что сказать? она была подруга, но теперь все изменилось.
Лёля Ильюк Мне просто кажется, чтобы такое утверждать, у нее должны быть какие-то основания реальные? Просто не понятно, почему тогда он со мной, и не идет к ней?
зависть со стороны подруги.
Lu Han
Первым делом я избавился бы от подруги. А потом в лоб спросил бы у него, можно в присутствии подруги, и дальнейшие отношения с ним строил бы исходя из его ответа.
Лёля Ильюк Я его уже спрашивала, правда без подруги, и передала ему наш разговор. Он просто начал дико ржать. И все.
Подруга из ревности какуюто фигню сказала теперь ты будешь парня доставать не за что пока он и от тебя не свалит. С тобой он чего тебе ещё надо?
не парься это все гормоны. Чпокайся и ни в чем себе не отказывай. Дети подождут - взрослых надо уважать.
Разве это не очевидно? Раз он встречается с Вами? Подруга просто завидует и пытается Вас заставить искать и думать о том чего на самом деле нет.
я бы на вашем месте предложил подруге полигамные отношения с этим парнем, если она была другом и вы ее любили почему нет (именно ее, это не опечатка, друзей тоже надо любить по своему), тем более если у вас с парнем были такие отношения что не до брака и детей,
я верю что поступки людей можно обьяснить тем что они хотят счастья, возможно через полгода она успокоилась бы и ее чувства прошли, или ваши к парню ведь сами сказали что очень разные вы. но может я дурак наивный