Любовь
Помогите разобраться в любовной ситуации. Жена прочитала переписку.
Познакомилась с парнем 4 мес. Назад. Влюбилась. А потом узнала что он не до конца разошёлся с бывшей женой. У них общий ребёнок. Сказал она перевозит вещи потихоньку и скоро его бросит. Он ей не нужен. Ссоры ненормальные и официально они уже развелись. Мол подожди немножко. Я прождала все это время. И одно смс перевернул все с ног на голову. Он был на работе когда я отправила ему письмо пожелала хороших выходных и приписала целую в щечку. На что он позвонил и начал страшно орать на меня. И оскорблять за это. Что мы друзья и я не могу ему такое писать. Обидел до глубины души. Я ведь по дружески имела ввиду. И между нами ничего небыло. Я переживала не спала. И в его выходной отправила что как он так мог на меня орать что я готова была принять его с детьми и со всем дерьмом ждала столько времени пока он от другой бабы освободится и пошёл он нафиг. Она как раз рылась в его телефоне. И все... Она разбила ему все что видела. Приезжала полиция и ребёнка своего после этого он не увидит. Я осталась виновата и выслушала такого в свой адрес от него... Очень мучаюсь от чувства вины что я виновата. Ведь я не хотела ему плохого. От обиды написала. И как ей доказать что между нами ничего небыло. Она может придти ко мне на работу. Наверно я эгоистка последняя что так поступила. Как с этим жить и как себя вести. Мужчину люблю. Но не хочу ему зла. Пусть лучше с ней и останется.
если он не уверен то лучше отпусти, пусть с ней, а твоей вины тут вообще нет, другое дело он женатым был бы... так то и другая история уже.
Мораль: забыла важнейшую заповедь:" не желай чужую жену и чужого осла". Свободных мужиков полно, так полезла в чужой огород. Испортила мужику жизнь окончательно. Теперь тебя возненавидит. И поделом.
Не мучайся ты не виновата! Он лапшу тебе вешал потому что не собирался разводиться! Успокойся и не общайся с ним. Если ты ему дорога он остынет, разведется и придёт к тебе!
Алексей Гавриков
Интересно, никто о бывшей жене и о её чувствах не думал? Вообще-то ей муж изменяет с этой любовницей, а эта любовница зная что у него жена не подумала о ней и лишь выжидала пока та с разбитым сердцем уходит матерью одинокой. В любом случае она должна была подумать о той женщине. Это лишь моё мнение и не надо сейчас закидывать меня помидорами.
Это ты дура, у мужика семья, а ты, вместо того, чтобы сразу отвалить, стала ждать чего то и продолжать общение.
Или Вам 30 или он еще молодой. Какой реакции Вы хотели в данной ситуации?
Не стал всё читать. Какая-то блошиная возня с женатым.
Кто же виноват что он каблук куколдович?
И что вы мозгое пки
Урод твой мужчина. Почему они развелись? Не потому ли что он от жены налево ходил? Иначе как объяснить такую ревнивую реакцию этой женщины, если они в разводе и разъезжаются? Пусть сначала до конца с ней дела уладит, а потом уже ищет куда пристроиться.
А ты не виновата в том, что она прочитала вашу переписку.
Виктория Экономова
Он ей никогда не изменял и со мной ничего небыло. Кроме просьбы подождать. А она нервная постоянно пыталась его на измене поймать
И вот это смс и она решила что он ей изменяет
Виктория Экономова
Он ей не изменял. Поэтому мне очень стыдно перед ней за свое глупое смс от обиды.