Любовь

здравствуйте, помогите разобраться в банальной ситуации на тему чувств))))) очень нужно, правда)))огромное спасибо всем)

у меня такая ситуация - я учусь в университете и мне нравится мой сокурсник, он давно привлек мое внимание с самого первого взгляда, сразу что-то появилось внутри, но я как будто это боялась признать, к тому же у меня тогда был парень и я запрещала себе думать о другом, затем я парнем я рассталась, по моей инициативе, не сошлись характерами как говорят, я думала, что найду кого-нибудь другого, но вот пришла на учебу и поняла что мой сокурсник ещё больше привлек мое внимание, в основном все это время наше общение было исключительно по учебе, хотя у меня постоянно было чувство, что он ко мне что-то испытывает(не знаю, что это женская интуиция или накрут)))так вот, однажды он начал писать мне, и вначале разговор был об учебе, но потом резко он сменил тему словами "ты такая симпатичная" и пошло с тех пор наше общение, с перерывами, прошла учеба, наступило лето, я думала что все переписки закончатся, но среди июля он неожиданно написал, просил совета, что пожарить его маме на д/р, потом прошло время и он снова внезапно написал просто "как дела"и все такое, я была удивлена, потому что мы ним не друзья, и наши отношения сводились исключительно к деловым, и вот с тех пор мы много переписывались, всегда он писал первым, спрашивал о чем мечтаю, просто переписывались о жизни, затем с наступлением осени он снова начал писать, и причем чем дольше мы переписывались, тем больше от него появлялись нескромные намеки, неоднозначные фразы, комплименты типа "красотка, выглядишь классно" а потом и вовсе "я хочу встретить твой лучезарный взгляд, ты умопомрачительно красива"и все откровеннее разговоры, недавно в разговоре дошло до того что он так и написал, что думает, что он мне нравится, я просто съехала, от неожиданности не знала что ответить; он мне всегда писал первый, начинал переписку на темы желаний, грез, даже как-то спросил о сексуальном желании))) вообщем не счесть сколько мы с ним переписывались, а вот когда я его вижу, он абсолютно другой, нет он вежлив, но холоден, вроде в последнее время проявился какй-то сдвиг, но все равно, он отстранен, я всегда чувствую напряжение между нами, когда мы рядом, он не выходит из моих мыслей и все глубже проникает в сердце, что очень плохо( а недавноя узнала, что у него вроде бы есть девушка)его видели гуляющим с ней в театре, и он все равно мне пишет, и все это продолжается...и меня это ещё больше ставит в тупик, почему человек так неоднозначен в своем поведении и тем более если у него есть(скорей всего) девушка, зачем он пишет такое, откровенные намеки на чувства,(может не слишком, но то, что они есть-это очевидно) музыка, которую он скидывает..ток не советуйте спросить в лоб)))я этого никогда не сделаю, не при ныняшних обстоятельствах..и самое обидное, что я никак не могу с ним погулять, и вижусь в формальной обстановке, однажды он вроде даже звал меня с компанией, но как назло, я тогда действительно не могла к ним присоединиться..простите за стоооль подробный рассказ, просто хотела сделать ситуацию как можно ясней для отвечающих..)
прочитала. хм.. . мое мнение - продолжай с ним общаться в сети. только попробуй и сама ему писать. может он думает, что не достаточно тебе нравится. а без девушки ходить не хочет.. . вроде как гордость не позволяет.
еще можно сходить к гадалке, только хорошей. когда вы общаетесь, то ей будет легче увидеть его чувства и решишь что с этим делать.
У меня было нечто похожее, но у меня ничего путного из этого не вышло. Может с тобой будет лучше, удачи=)
Pavel Tkachenko
Лучший ответ
Ну кому охота читать такие опусы в стиле любовного романа? Честно скажу, такой объем вопроса не вызывает желания его прочесть, тем более вдуматься и ответить!
ну во первых то что он был с какой-то девушкой в театре, еще не означает, что она его девушка, может быть просто бывшая одноклассница, и потом тебе могли сказать не правду. Во вторых как-нибудь предложи ему погулять, а там посмотришь как все пойдет, если он действительно в тебя влюблен и у него нет девушки, то он обязательно скажет тебе о своихчувствах.
хз че он думает. Я считаю надо подождать немножко еще. может он сам между двух берегов плавает.. в таких ситуациях нужно время, или уже на худой конец проявить инициативу... поговорить серьезно, встретиться на едине, без всяких компаний...