Любовь

Помогите разобраться в нестандартной ситуации:

Люди добрые, помогите разобраться: мой МЧ незадолго до Нового Года на полном серьёзе заявил, что для него это не праздник, никого он поздравлять не будет и ни от кого поздравлений не принимает. Мол, признаю только китайский Новый Год (хоть и терпеть не может китайцев). Я, шутя, поинтересовалась - а что, мне тоже нельзя его поздравлять? Мне он любезно позволил позвонить ему и поздравить, раз уж мне так угодно. А я звонить не стала. Такая уж я гордая. Сижу и думаю: а он вообще-то нормальный? Может, его пора госпитализировать?)))
играй по его правилам, но пусть это будет для его видимости, а сама поступай как считаешь нужным, это его эпотаж и только его проблемы
Bauirzhan Daukarayev
Лучший ответ
Ираида Деткова Он весь в проблемах...
Лиля +5! парень у вас оригинал! хотя на самом деле причины такого поведения могут быть просто объяснимы!
например у меня есть сосед (Андрюха) он своей девушке что то подобное заявил, только потому что у него на подарок денег не было :)), так что о госпитализации вашего молодого человека говорить пока рано! нужно понято причины такого поведения...:)) ) С новым годом!
Оксана Янсон
Ираида Деткова Вас также с Новым Годом! Что оригинал - точно. Только ему самому от его оригинальности тошно, хоть он и не понимает. И не нужен был мне его подарок... Просто я Новый Год очень люблю))).
А в чем проблема то?? ?
Ну и че тут? Я тоже НГ не люблю. Просто день и все. Все нажруться в хлам. Какой смысл.
Про китайцев - это шутка. Чего ж ты его так плохо понимаешь?
Нет тут проблемы! Ну не нравится ему праздник. Ну и что?
Ты че подарок просто хочешь? Это ведь даже подло немного.
Талап Куаныш
Ираида Деткова Да не нужен мне его подарок. А что, обязательно нажираться? Можно ведь и в тесном кругу встречать. Просто он знает, что я люблю Новый Год. Мог бы и поздравить, с него бы не убыло...
научи его уважать свои принцыпи и свои праздники, а нет - так на нет и суда нет
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Не хочет праздновать - пусть не празднует. Вас же не праздникик вместе объединяют! Я знаю всего одну девушку, которая отмечает День ВДВ со своим парнем, остальным что - побросать свои вторые половины? Нет.. .

Панику поднимать не имеет смысла, просто попробуйте переделать праздник в семейный, т. е. на двоих. . Гордость - это первый порок после ревности в отношениях.. . А тигр, он не гордый, он всё равно придёт по китайскому стилю =)
Ничего страшного. У каждого есть свое мнение. Для меня тоже много праздников совсем не праздники.
может он китаянку себе нашел и скрывает, а новый год отменил -язык изучает
Ираида Деткова Да терпеть не может китайцев - обоих полов. И китайский язык. И не притворяется - актёр из него никудышный))).
Постельный режим не помешает! ))))
Дмитрий Хард
по-моему это не играет особой роли)) поздравишь (без подарка, просто скажешь "с новым годом, любимый") - и в этом не будет ничего ужасного)) не поздравишь - уступишь ему)) тут уж как хочешь))) почему он не признает - не знаю,... люди, конечно, всякие бывают)) может просто подарок дарить не хочет??)))))))))))
Т@нюшк@ .
Ираида Деткова Да вроде не жадный...
прикольная ситуация! нет не нужно его госпитализировать! =)

может его кто то когда то обидел его на новый год! по этому он его не возлюбил! Узнайте почему ему он не нравится! =)
Ираида Деткова Как раз собиралась поинтересоваться, чем этот праздник ему не глянулся, но пока воздержалась - чтобы не раздражать))).
А может у него неприятные воспоминания связанные с этим праздником!!!