Любовь

Помогите разобраться в ситуации пожалуйста!

А ситуация такая. Есть одна девушка. Люблю ее еще со школы. Но дело в том что эти 3 года, которые я ее люблю, она не отвечает мне взаимностью. Я последнее время реже стал ей писать фразы "Я тебя люблю", "Ты мне нужна" и т.п, потому что я как по накатанной слышу всегда "нет", и частно в последнее время стал слышать "почему именно я?". Но как ни старался бы я объяснить, почему именно она , результат один - "нет". Вот это категорическое "нет" какое-то, я бы сказал, двоякое. Она встречается с парнем, если это можно сказать встречами (они редко гуляют, общаются не как парень с девушкой, а как просто друзья). Но со мной она как-то странно себя ведет(рисовала в тетрадях моих, писала в них что-то типо "Антон дурачок", "Антон какаша", и даже бывало "Антоша хороший", когда вместе в школе учились, постоянно просит, чтобы рассказал ей что-нибудь, активно интересуется моей личной жизнью, даже спрашивала, когда я приеду). При этом она пытается мне что-то доказать (не пошла со мной на выпускной, не стала танцевать медляк). У нас всегда очень хорошо получается диалог, мы друг другу улыбаемся. Даже кажется (но это мое личное мнение), что между нами не категорическое "нет", а всего лишь 2мм преграда, которую чтобы сломить требуется какая-то малая вещь. Помогите разобраться, я не понимаю ее. И как вы думаете, есть у нас с ней будущее? P.S. ей 17. Она скорпион. Зараннее спасибо!
Sergey Artuhovskii
Я думаю... если ты действительно хочешь быть с ней и она тебе так дорога.. начни доказывать слова, своим делами! !
скажи о своих чувствах.. может стоит поговорить с ней.. .
мне кажется ты ей не безразличен.. раз она так интересуется. .

А еще в 17 лет девушки оочень глупые.. и не сами иногда не знают чего хотят.. (так как это еще переходный возраст. )
Удачки тебе!)
Игорь Кириллов
Лучший ответ
Антон, ты ей очень даже небезразличен.. . и она прекрасно знает, что она тебе тоже.. . просто играет на твоих нервах.. .

Задай этот вопрос ей: "Почему ты мне говоришь постоянно "нет"?! А ведёшь себя иначе...? " Будущее есть.. . и оно в твоих руках.. . нет такого слова "невозможно"!!!
Так, что набирайся терпения, и жди когда ей надоест играть на твоих нервах...
Она как-то несерьёзно к тебе отосится! Но это не любовь, по-моему... Може когда-нибудь у тебя с ней что-то и получится, но явно не сейчас.. оставь мысли о ней на время. может сама прибежит
Попробуй с ней месяц не общаться и не встречаться, в течении месяца делай вид что ты занят.
Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей. Она привыкла что есть всегда и что в любой момент ты будешь рядом, персань активно за ней ухаживать и увидишь она сама начнёт искать с тобой встреч.
По-моему, она Вас просто дразнит! =))) Раз все так, как Вы пишите.
Хотя, возможно, девушка, еще не совсем готова к любви и отношениям и пока принимат Вас только как друга, с котрым только и можно что поговорить и подурачиться.
шанс есть всегда, смотря как к этому подходить. я когда то читал, что в клане Шрайверов-Кеннеди, оне помню кто именно, ухаживал за своей будущей женой 7 лет, 5 раз предлагал ей оффициально - при всех, выйти за него замуж, и когда разочаровался, плюнул и уехал, она поехала за ним, и как в сказке говорится - жили после этого долго и счастливо. так что у тебя все впереди - дерзай и добивайся, тем более, судя по тому, что ты написал, ты ей далеко не безразличен.
Вера Люшняк
мне кажется она просто проводит стобой иногда время потому что ей скучно.
Ниязова Ольга
Ты для неё просто игрушка. Это горькая правда. Играется с тобой когда ей делать нечего. Лучше забудь её.
ну, в принципе ситуация проста: )
собери чемодан и езжай в полярную экспедицию! она посмеется над тобой, потом загрустит, попотом увидит что тебя нет рядом и поймет что жить без тебя не может и будет ждать.
а когда ты вернешься через 1.5 года и тебя вся страна будет встречать с цветами, а наш президент наградит медалью "За отвагу! ", и все красавицы страны захотят с тобой встретиться, ты придешь к ней и скажешь : " Все это для тебя, любимая! " и заживете вы долго и счастливо, и умрете в один день!
Хотя!!!, есть и другой вариант развития событий:
после того как ты уедешь она посмеется, потом загрустит, потом увидит что тебя нет рядом и поймет что есть другие мужчины и найдет себе кого нибудь.
А ты когда вернешься, весь красивый и в медалях, сам поймешь что и кто тебе нужен в этой жизни.
время и растояние все раставляют на свои места, эта лучшая проверка на прочность.
прошу мои слова не воспринимать буквально, возможно я ошибаюсь, человеку свойственно ошибаться :)
всего хорошего. удачи. иди и ничего не бойся :)
просто покажи ей что она тебе безразлична и не ищи с ней встреч ее это заденет и она сама начнет их искать!!!!