Любовь

Помогите разобраться с ситуацией, пожалуйста. Не с кем обсудить (

молодой человек, с которым живем больше года вместе, на работе 5 часов не работал с 2 до 7 утра. в истории браузера утром было просмотрено "жесткое жестокое порно", денег в кошельке на 1000 р. меньше. на вопросы мои по поводу денег вчера строил дурочка, сегодня объяснять ничего не захотел по поводу работы и порно. это вообще нормально? сейчас не разговариваем. это значит, что ему наплевать на мои мысли и чувства?! почему не объясняет ни поведения, ни-че-го...?
А вот за лазание по чужим кошелькам - я б сразу прописал..
Иль из вашего пропало?
Ну а порно смотрят все... и бесплатное)
Danik Pro100
Лучший ответ
Юрий Воронов это общий кошелек. там деньги на квартиру и кредит. вопрос не в порно, а почему он не отвечает на мои вопросы? легче не общаться и заводить отношения в тупик?
Юрий Воронов и чего он 5 часов порно смотрел? а косарь куда дел? еще и сваливает на меня, что я взяла, а я не брала
сама покажи ему эротику
Ну ..,они все такие..., тут хоть обижайся, хоть нет )
Наталья Ната
МУЖчИНЫ это не женщины, они думают по другому, если для женщин любой поступок что-то значит, то для мужчин вообще ничего. Вам не кажется, что вы ему перекрываете кислород, вы пасёте его, считаете каждый его рубль, пересматриваете все его дела. Я понимаю, вы считаете его своей собственностью, при этом в буквальном смысле Собственно моё, ничего не может сделать без моего ведома, без моей указки. Вы просто надоели ему, удивительно, что он до сих пор не бросил вас, запомните, таких рано или поздно бросают. Мужчине нужен кислород, а то он задохнётся, и чем крепче вы его будете держать и душить, тем дальше он захочет убежать. Где граница, где свобода воли, он что уже тряпка и не может просто так потратить 1000, при этом не объясняя вам, на что и зачем потратил. Вы попутали отношения строятся на доверии, а не на том, чтобы пасти его, как овечку.
Юрий Воронов эти копейки как вы сказали, я считала для оплаты съемной квартиры и не досчиталась, соответственно, денег не хватило, пришлось брать из другого источника. почему он не хочет объяснять свои поступки? ему наплевать на меня? поступки касаются наших отношений, а не лично его.
Юрий Воронов если я держу его за горло - мне нельзя, то почему он это делает и ему можно?
Хорошо что хоть порно смотрит, а не ходит куда попало . Порно смотрят все, насчёт 1000 конечно интересно ))) мое мнение, чем больше будете копаться в этом, тем докопаете до --ненужного вам знать !! Если все хорошо у вас, то может не стоит искать и выискивать какие-то личные его интересы ( это про порно )
Юрий Воронов дело-то совсем не в его интересах и деньгах, а а его категоричном не желании объяснять свои поступки! значит мои чувства и мысли для него ерунда?
Юрий Воронов вы сказали, что могу докапаться до того, что знать мне не нужно. разве мы не должны доверять друг другу? почему должны быть какие-то тайны?
Гульнара Тимершаехова У всех есть тайны . Я пишу так как с этим сталкивалась . В итоге потом все выяснилось, что я больше накручивала себе, а у нас фантазия у многих огого ...вот вы противоречите самой себе ( надо доверять друг другу )