У меня произошла странная ситуация.
Недавно я порвал с девушкой(на то были причины). Завел блог, писал там вообщем-то не самые оптимистические вещи. Сам блог ни от кого не скрывал.
И тут я как-то пришел в универ, ко мне подошла моя одногруппница. Мы начали что-то обсуждать, и вдруг она спросила, почему у меня такой унылый блог. Сначала, я спросил, какая ей разница, она ответила, что переживает. Я сказал ей, что у меня херовое настроение и меня никто не любит(сам не знаю, почему сказал так). Она сказала, что это не так и что есть люди, которые меня любят, и "я тебя люблю". Я, будучи очень замкнутым человеком, не нашел, что ответить и перевел тему разговора.
И все бы ничего, но мне нравится эта девушка. И вопрос такой: она это сказала, чтобы меня утешить или возможно, что она это всерьез?
Любовь
Помогите разобраться в ситуации
Господи, бедная девушка, конечно может ею движет просто христианская добродетель, Ну а вдруг нет? Тогда Вы полный лопух и простофиля. Девушка уже вам объяснилась.. Теперь Вам осталось выяснить, что она имела в виду, КАкую любовь она подразумевала? . Так вместо того чтобы действовать. , этот рохля, то бишь Вы пришли вопрошать на ответы, Она что укусит Вас если Вы пообщаетесь А? Так идите уже.
ну может и не любит.. . но то что ты ей небезразличен - это точно....
Чем блоги заводить и печаль там разводить, лучше общайся напрямую.. . Тебе уже конкретно сказали, что тебя любят, а ты всё ещё не слышишь....
Может, она имела ввиду христианскую любовь дабы поддержать тебя.. .
Почему-то именно это мне первое в голову пришло - интуиция )
Мля, подойди как мужик и скажи один раз в жизни - "ты знаешь, ты мне очень нравишься, хочу тебя пригласить в кино на выходные"....МЛЯ, И ВСЁ!!!!Всё будет!... а то как жалкий червяк, так и сольёшь всю свою жизнь, пока более расторопный будет её охаживать!
нет, не просто... она интересуется, читала блог твой, подошла, спросила.... и в лицо тебе сказала.... чего тупишь то... действуй!))))))))
Хочет тебя поддержать просто.
Пригласи ее куда нибудь, поухаживай как бы не всерьез, по приколу. Время покажет. Совместить приятное с полезным.
Пригласи в кафе. Пообщаетесь
а не проще у нее самой об этом спросить?
Я думаю это всерьез, действуй)
Скорее всего вы ей тоже нравитесь. Если бы нет, то она бы так не говорила и переживала за вас. Ведь сейчас такое время, что всем плевать на твои проблемы.